Перейти к содержанию

Обманули В Торговле, Что Делать?(Обсуждение Нечестных Торгашей)


Рекомендуемые сообщения

Чужой флот с планеты IIepBoMaucK [1:167:8] прибыл на планету ............ и доставил следующие ресурсы: Металл: 0, Кристалл: 2.000, Дейтерий: 0

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ ! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что за обман в торговле нада что б админ или оператор ставил бан без РО и когда так будет зделано то никто даже попытку на обман делать небудет а пока такие случаи без наказны то подлых игроков нам не избежать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал админу, вот его ответ:

А как Вы представляете мы должны это пресекать? Чтобы разобраться в данном

случае, нужно иметь хотябы 30 минут свободного времени, и это время нужно

выделить всего лишь одному игроку, а у нас более 3000 игроков.

Возможно у Вас будут более умные идеи - сообщите о них нам, мы подумаем.

Вот 2 его ответ:

Администрация не рассматривает такие вопросы. Пишите оператору, но Вам врядли

помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[OMG]Klinton [1:167:8] Очень сильно просит у меня прощения и очень просит вас его оставить в покое, Я на него зла не держу, ну ошибся моленько человек, ошибку свою он понял и осознал, мб простим его ребят ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[OMG]Klinton [1:167:8] Очень сильно просит у меня прощения и очень просит вас его оставить в покое, Я на него зла не держу, ну ошибся моленько человек, ошибку свою он понял и осознал, мб простим его ребят ?

скажем так, он не ошибся, а показал свою натуру жлобскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем так, он не ошибся, а показал свою натуру жлобскую.

Знаешь, после того как он попросил меня написать на форуме что он извенился, и с ним ещё немного попереписывался в личку, я пришёл к выводу что он не только жлоб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я высылаю транспорт с ресами позже, так чтоб его флот приходил ранше чем мой, так я уверен что меня не киданут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GaJIuaF,

Возможно его надоумили регулярные сканы и один налёт. Если не надо больше, я от него отстану :)

http://xgame.net.ua/uni3/savekb.php?mode=anzeigen&ID=165 - зашел к нему в гости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волк, огромное тебе спасибо за помощь, я сделал вывод что этот тип просто малолетка, который незаслуживает нашего к нему малейшего внимания.

Самое смешное он обещал мне отомстить, типа меня будут бить весь его АЛ, я начал беседу с пару ребят из его АЛа, оказались норм парни, я им обьяснил всю ситуацию и все сказали только пусть тронут меня кто нить по его просьбе, они сами всех там запинают.)))

Изменено пользователем GaJIuaF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Никак. Надо доверять человеку, с которым торгуешь. Ну, я не слышал пока о случаях кидалова А быть уверенным можно по тому, что в окне "Обзор" будет показан его флот, летящий с заданием "Транспорт" к Вам и ресы, которые он везет. Хотя он может отменить, когда ваш транспорт довезет ему ресы.

хм а как же позиция пересылка ресов от более слабого игрока к сильному, эт прокачка(тоесть можна менять таким образом, более слабый игрок первым привозит ресурс)...правда у нас какойто странный бан за прокачку бан 2 дня...зделать как на оге... кидалов явно меньше будет, кому охота около месяца в бане сидеть

При первом нарушении - блокировка аккаунтов с РО на 21 день.

При повторном нарушении – бессрочная блокировка аккаунтов с РО с их последующим удалением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...