Перейти к содержанию

Обманули В Торговле, Что Делать?(Обсуждение Нечестных Торгашей)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

1.Оба аккаунта залогинены на одном компе (ip), что приравнивается к мультоводству.

2. Никак. Надо доверять человеку, с которым торгуешь. Ну, я не слышал пока о случаях кидалова А быть уверенным можно по тому, что в окне "Обзор" будет показан его флот, летящий с заданием "Транспорт" к Вам и ресы, которые он везет. Хотя он может отменить, когда ваш транспорт довезет ему ресы.

У меня вопрос Если у меня дома стоит роутер и 4 компа (могу фото прислать) 3 разных акаунта а мне продалжает писать что я брату не могу выслать ресов, т.к. "....мультоводство" так что получается???? эту проблему вообще решить нельзя?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А Вы считаете, что если дома стоит 2 или более компа, значит Вам должно быть разрешено мультводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы считаете, что если дома стоит 2 или более компа, значит Вам должно быть разрешено мультводить?

Нет конечно, просто мы снимаем 3 квартиру, ну так что бы легче по деньгам было, и играем в одну игру, так что теперь нам больше не играть????? а то как то урезаны получается))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, просто мы снимаем 3 квартиру, ну так что бы легче по деньгам было, и играем в одну игру, так что теперь нам больше не играть????? а то как то урезаны получается))))))

ранее было сказано что играть можна,если предупредить администрацыю заранее,но пересекатса акаунты не могут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли меня когда- нибудь обманут.Так как я торгую только с доверенными людьми! :ca7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ранее было сказано что играть можна,если предупредить администрацыю заранее,но пересекатса акаунты не могут...

это прикольно)))) но я только недавно столкнулся с этим,так что ???? этот вопрос реально как-то решить???? я предупредил, а том что у меня роутор играем мы не долго, может разрешите! это просто первая игра онлайн которую мы играм втроём))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Обмен может происходить не между игроками, а с помощью определённого модуля в игре - ринка со стороны администрации чтоли, сколько захотел, сколько и поменял по оф.курсу (который бы менялся в зависимости от спроса, предложения).... Ну и там допустим какое-то одно время прилёта этих ресурсов. Это исключило бы обман при торговле, + ко всему сделало бы игру интереснее на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исключение человеческого фактора никак не может сделать игру интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...