Перейти к содержанию

Курение В Скафандре


Рекомендуемые сообщения

Кадуций курит только качественную траву, а в скафандре уже не тот эффект.

О да,Кадуций курит только жёсткий йАд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы, ей-богу, ТОТ вел политику на оффоруме :)

а то так складывается не лучшее мнение о Тенях.

з.ы. жду еще стопиоц минусов в копилку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фурман - это фурман и с ним ничего не сделаешь, и вообще, если вы хотите пода**ываться друг до друга, делайте это конструктивно, смотреть было бы хоть интересно...

2all мы свою политику показываем логами, а не троллимся на всякие глупости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фурман - это фурман и с ним ничего не сделаешь, и вообще, если вы хотите пода**ываться друг до друга, делайте это конструктивно, смотреть было бы хоть интересно...

2all мы свою политику показываем логами, а не троллимся на всякие глупости)

Это даже не троллинг, тут тупо срач :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну буду отвечать на ваши вопросы.

Альянс Тень регулярно выкладывет логи, в отличие от обявившего нам войну Алянса СГ.

Инвиз не нравитса моя граматика можеш ити курить качественую траву и заниматся анонизмом, ну или на крайняк любить техонько в стороне животных.

Ну альянсу тень ,думаю за меня не стыдно, так как им глубоко пополам ваше мнение.

Вольф, политику мы не ведём, мы просто играем и чисто ржом с вашего серьёзного отношения к игре.

процитирую вашего бывшего соаловца МaXeS кжется "да у нас альянс круче вашего и вы будите нашей кормушкой, ведь вас мало а нас 50+ и мы сплачёнее вас"

я заметил, когда его выгнали с альянса за то что он не сэйвнул ресы.

Елисс я не кому не подражаю. К зверюшкам тянит только Инвиза.

ещо небольшой коментарий оставлю по поводу репутации: "да вы круче стар геев" - кто то с БТ сказал мне в личку(это не мои слова)

так что Инвиз можеш битса головой об стену и убить своё субьективоное мнение, говорить что у алянса СГ репутация лутше чем у нашего....Лутше молчи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну буду отвечать на ваши вопросы.

Альянс Тень регулярно выкладывет логи, в отличие от обявившего нам войну Алянса СГ.

Инвиз не нравитса моя граматика можеш ити курить качественую траву и заниматся анонизмом, ну или на крайняк любить техонько в стороне животных.

Ну альянсу тень ,думаю за меня не стыдно, так как им глубоко пополам ваше мнение.

Вольф, политику мы не ведём, мы просто играем и чисто ржом с вашего серьёзного отношения к игре.

процитирую вашего бывшего соаловца МaXeS кжется "да у нас альянс круче вашего и вы будите нашей кормушкой, ведь вас мало а нас 50+ и мы сплачёнее вас"

я заметил, когда его выгнали с альянса за то что он не сэйвнул ресы.

Елисс я не кому не подражаю. К зверюшкам тянит только Инвиза.

ещо небольшой коментарий оставлю по поводу репутации: "да вы круче стар геев" - кто то с БТ сказал мне в личку(это не мои слова)

так что Инвиз можеш битса головой об стену и убить своё субьективоное мнение, говорить что у алянса СГ репутация лутше чем у нашего....Лутше молчи

после таких сообщений что можно говорить о репутации? Фурман, ты говнодав, а не игрок имхо. в тебе столько дерьма, что оно лезет наружу и пачкает окружающих. печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно.... дайте парню самоутвердиться...! :)

Ну все вспомнил... :)

Вы так часто логи выкладывайте, не смеши)) топ 1 сделали и теперь хуху "мы крутые"....

Что ты привязался к зверушкам - это твое слабое место?

ладно....продолжай фурман, мы слушаем)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после таких сообщений что можно говорить о репутации? Фурман, ты говнодав, а не игрок имхо. в тебе столько дерьма, что оно лезет наружу и пачкает окружающих. печально.

:bj: жри то что с меня лезит :bj:

я под стол упал от смеха :cb4:

да я не имхо игрок, потому как играю потому что мне просто нравится, я не пытаюсь таким как ты что то доказать, а тем болие не вгашую половину зарплаты на куиды.... Поту с этим я согласен, к сожелению я любитель а не ИМХО игрок!) хотя лично я не жалею :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...