Перейти к содержанию

Курение В Скафандре


Рекомендуемые сообщения

щитай угадал,но ключевое слово здесь щитай, это по поводу этой фотки.

а я смотрю ты ЭМО - тобиш эмоциональный человеГ, сразу оскорблять пытаешся. кстати всегда интересовало ты се тунэли делаеш? ну и где?) или у тебя один тунель с рождения?

Перейду к твоему получасовому написанию этого поста..... ну если у тебя такой небольшой поста занял столько времини то ты или криворук(медлено печатаеш) или гуглиш всё подряд, ну не верю я что нормальному человеку нужно столько времини что бы напечатать такой понт. :cb2:

Во первых я не эмо.

Во вторых оскорбления пошли от тебя. И ты поверь не отличаешься особым складом ума если не можешь это увидеть.

Получасовой пост... прикольно звучит. Честно я картинки искал какие нить. Решил прийти к карикатурам. Да и грузилось на радикал довольно таки долго.

Извини, я наверно не понимаю казахстанский сленг, но что у вас за "тунэли" такие?

Просьба администрации не чистить и не закрывать эту тему. Интересно чем все закончится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каел, я спай, только чесно ответь?)))))) Вообще, я спай у ПсГ из СГ был) а так ничего)))) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каел, я спай, только чесно ответь?)))))) Вообще, я спай у ПсГ из СГ был) а так ничего)))) ))

Он спай, убер донатор и мульт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых я не эмо.

Во вторых оскорбления пошли от тебя. И ты поверь не отличаешься особым складом ума если не можешь это увидеть.

Получасовой пост... прикольно звучит. Честно я картинки искал какие нить. Решил прийти к карикатурам. Да и грузилось на радикал довольно таки долго.

Извини, я наверно не понимаю казахстанский сленг, но что у вас за "тунэли" такие?

Просьба администрации не чистить и не закрывать эту тему. Интересно чем все закончится)

О это же де я тебя оскорблял?)

ну мб что то и было, например Писец, но это врятли оскорбление. Кстати повторюсь:"не обмануй меня" ты гугл весь перерыл

и ещо ты ЭМО, тупо ЭМО!)

если не заметил ты и во втором посту пытаешся меня оскорбить, потому что у тебя психика нарушаетса из-за малейших наездов на тебя, так что дам тебе совет, пей менше палёной амереканской самогонки, а то так и до дегенерата можна скотитса, что это написать?))

или как ты там говорил? в поисковике порытся?) так я могу тебе и сылочку кинуть если хочеш :ae:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

О, немецкое слово выдрал с моего текста. а чёт орегинальное не мог придумать в замен этому слову? смекалки не хватило? :bd:

У меня хватит. Ду бист дуренс нар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хватит. Ду бист дуренс нар?

я у тебя спросил разве?)

Я есть и буду есть, если внемательно почитать, я там написал немного перевожу, а не помню всё.

как там.... Ду бист Думкопф, без знака вопроса, потому как ты не внемательно читаеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О это же де я тебя оскорблял?)

ну мб что то и было, например Писец, но это врятли оскорбление. Кстати повторюсь:"не обмануй меня" ты гугл весь перерыл

и ещо ты ЭМО, тупо ЭМО!)

если не заметил ты и во втором посту пытаешся меня оскорбить, потому что у тебя психика нарушаетса из-за малейших наездов на тебя, так что дам тебе совет, пей менше палёной амереканской самогонки, а то так и до дегенерата можна скотитса, что это написать?))

или как ты там говорил? в поисковике порытся?) так я могу тебе и сылочку кинуть если хочеш :ae:

Эхх где только не увидишь таких людей.

Ну если уж так то у меня не морда а как и у всех людей - лицо. Насчет тупой, да у тя поверь не лучше.

Если ты скажешь что я ЭМО я скажу что ты еб*нутый. По каким критериям ты так решил? Я на тебя не обижаюсь поверь. И не с такими людьми общался.

Они по крайней мере писать умеют. С психикой у меня все в порядке (слава богу), а у тя видать нет.

Далее насчет самогонки американской. Спасибо за совет. Твои ошибки повторять не буду, не хочу стать таким же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх где только не увидишь таких людей.

Ну если уж так то у меня не морда а как и у всех людей - лицо. Насчет тупой, да у тя поверь не лучше.

Если ты скажешь что я ЭМО я скажу что ты еб*нутый. По каким критериям ты так решил? Я на тебя не обижаюсь поверь. И не с такими людьми общался.

Они по крайней мере писать умеют. С психикой у меня все в порядке (слава богу), а у тя видать нет.

Далее насчет самогонки американской. Спасибо за совет. Твои ошибки повторять не буду, не хочу стать таким же.

хехехе, нецензурные выражения это одно из проявлений слабой воли или через чюр высокой эмоцеональности, поэтому ты ЭМО!)

ну на цет моих ошибок: я в отличие от тебя не писал на форуме что люблю амереканский самогон(виски и коняк), я пью пиво, и то редко и за компанию, и знаю что оно не делаетса с розбавленого хим.спирта, с которого чаще всего делают антефриз :cb4:

покажу что тебе нада будет зделатса сегодня что бы не так волнуватся >>> :ca5: <<<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за скандал? роль лоха никак не поделите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...