Перейти к содержанию

Чего Не Хватает Проекту Xgame


Проект XGame  

156 проголосовавших

  1. 1. Чего не хватает проекту XGame?

    • Количества онлайн игроков.
      35
    • Улучшенной системы боя.
      72
    • Новой Вселенной.
      9
    • Дизайна.
      13
    • Неограниченных возможностей развития.
      27


Рекомендуемые сообщения

+1 за то что б урезали как нибуть фениксы(а то донаты совсем уже оборзели).

Голосовал за 1п., тобишъ за увеличение желающих играть в XGame/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.И феникс нада как то ограничить, ну там что бы не было у играка больше 3, а то с такими темпами у донатов уровень шпионажа будет 30+,а сам донат прокачевал шпионаж ровно 0 раз и на 100 мест ниже в рейтинге чем "ТЫ", ох и интересно таких сканить :bv:

3.Или можна ограничить посещения аукциона, типа ставить можна токо на 1-ну технологию, до пукупки это техи нельзя изменить ставку, тоесть 3 дня идут торги за технологию между определёными играками

все +10 дана ставить, дело говоришь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

что атака 200%...как против такого попрешь?... :(

- пересчитайте еще раз, может и будет после пересчета на кого переть...

1. Об одной ставке на аукционе мы уже думали. Возможно будет введено.

2. Фениксов никто ограничивать не будет. Будет лишь изменена формула количества отправляемых зондов, чтобы перебить тот или иной уровень.

3. Система боя самый сложный процесс, который находится в разработке уже не один месяц. Работаем...

4. Цена куида балансировалась более года, на данный момент цены офицеров и самих куидов хорошо сбалансированы.

5. Новая Вселенная планируется, дата ее выхода пока держится в секрете.

6. С выходом новой Вселенной планируется провести масштабные рекламные кампании и собрать более 10.000 игроков на сервере.

7. Скин для мобильного в разработках, пока пользуйтесь игрой при выборе в настройках "Без скина", чтобы тратить минимум трафика.

Все разумные пожелания будут учтены, о других пожеланиях говорить не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу подсказать самый дешовый и довольно быстрый мобильный интернет, правда у меня контракт, но могу играть как в бркузерные игры так и в игры типа Л2 и ВоВа, при этом не осчущая больших лагов , Инет конешно не летает, и 2 сек не хватит что бы сейвнуть флот, ну всёже.... это Ютел, контрактная основа самая выгодная, на мой взгляд, кто с Мобилок ставим "+"

Ну ещо идея появилась в голове:

4.это зделать на техи анти бонусы какие небудь.... ну это так, мой личный закидон :de:

5. или зделать техи как скилы, каждые 3 уровня (звание)- типа уровень, добавляетса одна технология рендом, ну и 1-2 слотика что бы можна было что то купить с технологей, как лимит.Ну и тут появляетса желание как у донов так и у простых обывателей быстрее получить новое звание

такое видение должно дать не донатам хоть какоето желание быть не шахтёрами))

з.ы. кому нравится ставим мне "+", собераюсь стать зелёным и маскироватся в кустах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу подсказать самый дешовый и довольно быстрый мобильный интернет, правда у меня контракт, но могу играть как в бркузерные игры так и в игры типа Л2 и ВоВа, при этом не осчущая больших лагов , Инет конешно не летает, и 2 сек не хватит что бы сейвнуть флот, ну всёже.... это Ютел, контрактная основа самая выгодная, на мой взгляд, кто с Мобилок ставим "+"

Ну ещо идея появилась в голове:

4.это зделать на техи анти бонусы какие небудь.... ну это так, мой личный закидон :de:

5. или зделать техи как скилы, каждые 3 уровня (звание) типа уровень, добавляетса одна технология рендом, ну и 1-2 слотика что бы можна было что то купить с технологей, как лимит.Ну и тут появляетса как у донов так и у простых обывателей быстрее получить новое звание

з.ы. кому нравится ставим мне "+", собераюсь стать зелёным и маскироватся в кустах

Ютел то рулит,с етим не поспорю,но карточки менять заманатса можна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу фениксов предлагаю чтобы каждые 3 феникса давали +1 к шпионажу.

И очень хочется изменений в меню альянса, новых возможностей. Что бы ал давал какие то бонусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу фениксов предлагаю чтобы каждые 3 феникса давали +1 к шпионажу.

И очень хочется изменений в меню альянса, новых возможностей. Что бы ал давал какие то бонусы.

ты в вов переигралса???Оо Типа такого??Если да то я тоже не против))

Уровни гильдий и таланты Теперь ваша гильдия получает опыт и уровни, всего уровней 20. Опыт гильдии дается за: - Игру со своими согильдейцами и убийство рейдовых боссов или победы на арене, если более 75% команды – это ваши согильдейцы. - Играя соло тоже можно принести пользу гильдии, если вы прокачиваете профессии, уровни или даже репутацию, уровень гильдии растет. Но нельзя просто взять 100 новых членов в гильдию, и быстренько получить 20 уровень. Получение опыта будет строго ограничено, и только 20 лучших игроков гильдии в конце недели добавят опыта к очередному уровню. На каждом уровне ваша гильдия будет получать очко талантов, которое можно будет потратить, чтобы сделать свою жизнь и жизнь своих друзей проще. Например, бонусы будут такими: - Убрать реагенты для рейдовых баффов. - Уменьшить стоимость ремонта. - Увеличить количество золота, которое находите в трупах противников или монстров. - Призыв всего рейда в одно место сразу. - Воскресить весь рейд после вайпа (30 минут на перезарядку). - Уменьшить стоимость редких реагентов, которые нужны для профессий (например, уменьшить количество Ледяных Сфер, нужных на создание оружия). - Автоматически переводить процент золота, упавшего с монстров и боссов, в ваш гильдейский банк. Это только небольшая часть гильдейских талантов. Предметы для гильдий и гильдейская валюта С выходом дополнения появятся определенные предметы, хранить которые у себя можно будет только в том случае, если вы состоите в определенной гильдии. Если вы выходите из гильдии – предмет возвращается в гильдейский банк. Все эти предметы покупаются за специальную гильдейскую валюту, которая будет начисляться за поступление опыта в копилку гильдии. Вы можете получить: - Ценные вещи. - Ездовых животных и разнообразных помощников. - Рецепты для профессий (как только вы покинете гильдию – рецепты исчезнут). - Зелья и редкие реагенты. - Знамена гильдий. - Новые вкладки в гильдейском банке и сброс гильдейских талантов. Достижения гильдий Будут доступны гильдейские достижения. Принцип работы у них такой же, как и у остальных достижений – вам просто нужно, чтобы определенное количество согильдейцев было в вашем рейде или группе. Тогда достижение получит гильдия, а не только вы лично. Достижения даются, например, за такие действия: - Завершение рейдового подземелья со своей гильдией. - Создание легендарных предметов. - Достижения максимального уровня мастерства в каждой профессии. - Вы достигаете того, что вас превозносят все фракции Нордсколла. Поиск гильдии Будет добавлен новый интерфейс поиска гильдии, который даст игрокам помощь в поисках подходящей для них гильдии, а лидеры смогут находить кого-то для своих гильдий. Будут разнообразные настройки, которые помогут максимально облегчить этот процесс. Усовершенствованный гильд-интерфейс Следить за событиями, которые происходят у вас в гильдии, будет легче с новым интерфейсом. - Новости гильдии позволят вам отслеживать все, что происходит с гильдией: убийства боссов, достижения согильдейцев, сбор новых вещей, рост уровня профессий. Будет множество фильтров, чтобы вам было проще найти интересующую вас информацию. - Новое окно состава гильдии даст больше информации о согильдейцах, теперь вы сможете видеть и профессии всех игроков, и даже посмотреть, какие у кого есть рецепты. - Календарь даст возможность пригласить согильдейцев на разнообразные мероприятия.

+ переделать под хгеймовский стиль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в ВоВ никогда не играл, не знаю что там. Я думал чтото по типу байт файта(игра не понравилась, но меню ала там продуманей)

P.S. Это не из разряда эльфов, караванов и прочей ереси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в ВоВ никогда не играл, не знаю что там. Я думал чтото по типу байт файта(игра не понравилась, но меню ала там продуманей)

P.S. Это не из разряда эльфов, караванов и прочей ереси.

ну если мне не изменяет память то правильно битфайт... да эльфов там нет, там есть обортни и вампиры, тоже неплохо, устроем великое противостояние, вампы+волки против эльфов=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...