Перейти к содержанию

Бизнес Уровень


Бизнес уровень.  

200 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли бизнес уровень?

    • Нет, он не нужен. Бесполезная вещь, к тому же, не хочу чтобы видели мой бизнес уровень другие игроки.
      113
    • Да, нужен! Мне важно знать какой у меня опыт на аукционе и сколько я заработал/потратил куидов.
      87


Рекомендуемые сообщения

Гость Модератор

скромно это 3 офицера в оге, а не фигова туча техники, доки, РО за деньги и безумное кол-во планетарки тут. так что не надо устраивать показуху.

там не 3 офицера, не врите

играйте в ту игру, если вам не нравятся возможности xgame и к чему приравнивание одной игры к другой?

некропостить плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не 3 офицера, не врите

играйте в ту игру, если вам не нравятся возможности xgame и к чему приравнивание одной игры к другой?

некропостить плохо.

извиняюсь. забыл про командира, преимущество которого заключается в наличии меню империи и возможности сканить луны из галактики - никаких игровых бонусов он не дает. да еще на стадии тестирования возможность переноса планет. больше, кроме 3 офицеров, которые дают преищество - нет. или опять меня упрекнете в чем-то? лишь бы прикопаться?

зы. последующая часть вашего сообщения не несет никакой смысловой нагрузки по отношению к теме обсуждения, где я ответил на пост представителя администрации, указав ему на свое несогласие с его словами. свое решение об игре тут или там я с Вами не намерен обсуждать, как и следовать Вашим советам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

извиняюсь. забыл про командира, преимущество которого заключается в наличии меню империи и возможности сканить луны из галактики - никаких игровых бонусов он не дает. да еще на стадии тестирования возможность переноса планет. больше, кроме 3 офицеров, которые дают преищество - нет. или опять меня упрекнете в чем-то? лишь бы прикопаться?

зы. последующая часть вашего сообщения не несет никакой смысловой нагрузки по отношению к теме обсуждения, где я ответил на пост представителя администрации, указав ему на свое несогласие с его словами. свое решение об игре тут или там я с Вами не намерен обсуждать, как и следовать Вашим советам.

Я не упрекал, я указал на неточность вашего поста, а также на его оффтоп. Это же ваш удел упрекать людей делающих пожертвование, либо администрацию, либо игру.

В чем тогда смысловая нагрузка вашего поста? Привели пример с другой игры? Может мне зацитировать пост администрации и написать

"В Симсах не надо сейвить ресурсы?". Какой смысл вашего поста и что Вы хотите ним добиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл моего поста в том, что куча офицеров, док (крайне ужаснейшая идея), игровое платное РО и куча планетарки - это совсем нескромность, в отличии от слов Тимоша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

смысл моего поста в том, что куча офицеров, док (крайне ужаснейшая идея), игровое платное РО и куча планетарки - это совсем нескромность, в отличии от слов Тимоша.

Так и надо было так писать, что бы всем было понятно и не наводить примеры с других игр.

Мня вот концепция игры полностью устраивает, можно бы было еще немного облегчить ;)

Да и насчет цитирования, я же писал, что некропостить плохо, нехорошим тоном считается цитирование чужих постов, почти годичной давности, тем более если это относится непосредственно к серверу.

ps: тема, по-видимому, себя исчерпала, опрос был проведен, бизнес уровень так и остался, наверное будет где-то в будущем использоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и насчет цитирования, я же писал, что некропостить плохо, нехорошим тоном считается цитирование чужих постов, почти годичной давности, тем более если это относится непосредственно к серверу.

честно говоря, я не смотрел на даты постов на первой странице. тема была поднята вчера. и не мною )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что нужен.

Чем больше вариантов участия в игре будет предложено, тем лучше.

Внимательно прочитал полемику, которая совсем недавно (всего-то год назад) развернулась вокруг введения новой специализации - учёный. И что? Кому-то от этого стало плохо? Напротив, в игре появились новые стратегические направления развития, вместо первоначальных, ещё оговских - копить (копать) и красть (атаковать). Возможно, что с введением бонусов за бизнес-уровень появится и новое направление в игре.

Кстати, читая архивные темы, уже встречал предложения о внедрении в игру новых профессий. А почему бы тот же "Бизнес" не сделать такой же профессией, как "Лётчик", "Шахтёр" и "Учёный"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

Считаю, что нужен.

Чем больше вариантов участия в игре будет предложено, тем лучше.

Внимательно прочитал полемику, которая совсем недавно (всего-то год назад) развернулась вокруг введения новой специализации - учёный. И что? Кому-то от этого стало плохо? Напротив, в игре появились новые стратегические направления развития, вместо первоначальных, ещё оговских - копить (копать) и красть (атаковать). Возможно, что с введением бонусов за бизнес-уровень появится и новое направление в игре.

Кстати, читая архивные темы, уже встречал предложения о внедрении в игру новых профессий. А почему бы тот же "Бизнес" не сделать такой же профессией, как "Лётчик", "Шахтёр" и "Учёный"?

я бы пока не брался утверждать, что профессия учёный в полной мере доработана и внедрена, хотя и сам бы этого очень хотел. Наверное, когда появится доработанная экспедиция, тогда этот класс в полной мере себя начнет реализовывать :))

Также как и введения нового класса ~торговец (на сколько я понял из Вашего намека), но на все надо много времени, дабы реализовать не только технически.. а и сделать все с балансом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы пока не брался утверждать, что профессия учёный в полной мере доработана и внедрена...

Также как и введения нового класса ~торговец (на сколько я понял из Вашего намека)...

Вот это оперативность! :br: Приятно видеть, что создатели проекта действительно интересует мнение игроков! Я в Огейме играл почти с момента открытия вселенной Драко, но ни разу не удостоился внимания администрации, даже когда задавал прямые вопросы. Спасибо, очень приятно!

Меня экспедиция и на данном этапе радует. 30 экспедиций, 5 потерянных судов, 20 000 единиц ресурсов, 3 куида... Жить можно!

А что касается профессий, то мне другая идея глянулась. Но её, правда, сразу же зашикали и больше она не всплывала. А тема может иметь далеко идущие последствия. Я имею в виду профессия "Конструктор" - игрок, строящий и реализующий другим игрокам боевый корабли и торговый флот. Но балансировать эту идею придётся долго. Появится, думаю, не ранее Десятой вселенной. Но это не принципиально. Важнее другое, внедрение в игровую практику приёмов и инструментов, делающих игровой процесс более разнообразным!

Простите за многословность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

Вот это оперативность! :br: Приятно видеть, что создатели проекта действительно интересует мнение игроков! Я в Огейме играл почти с момента открытия вселенной Драко, но ни разу не удостоился внимания администрации, даже когда задавал прямые вопросы. Спасибо, очень приятно!

Меня экспедиция и на данном этапе радует.

Я отношусь к команде форума, но отвечать на вопросы в мои обязанности тоже входит :ay:

Меня также радует, но знаю из проверенных источников, что экспедиция будет доделываться, я жду этого с нетерпением :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...