Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ноутбук HP Pavilion dv7-2030er (NL868EA)

производитель:  Hewlett Packard (HP)

cерия:  HP Pavilion dv7

экран:  17.3”; UXGA (1600x1200)

процессор и чипсет:  Core 2 Duo P8700 (2.53GHz)

оперативная память:  4 Gb

жесткий диск, Gb:  320

видеокарта:  ATI Mobility Radeon HD 4650

оптический привод:  DVD Super Multi

тип батареи:  8 cell Li-Ion

звук:  High Definition Audio

порты и коммуникация:  4 x USB 2.0; IEEE1394; DVI (VGA); HDMI; Line out; LAN; Wi-Fi; Bluetooth; Headphones; Mic-in; Web-Camera; FM; Dock-In; eSata; Consumer IR

Стационарник оч. древний не бу позорится=)

так же с камуникатора Asus Р535

и у меня хьюлит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тв тюнер писиайный у вас сколько стоит самый дешевый?

Завтра узнаю точную цену и скажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому надо комп посилнее могу любой на заказ собрать дешево, надежно и с гарантией)

ПС так же могу продать хорошую мебель.

а ты так случайно видеокарты не ремонтируеш???Ато ща на радеоне х550 сижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра узнаю точную цену и скажу)

узнай, конечно не к спеху, денег сейчас лишних нету, но вот давно уже хочу.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня хьюлит)))

я МАКбук хотел, но чтоб потребованием такойже был, нужно раза в 2-3 больше заплатить=((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Acer Aspire 6920g:

ПРоц - Intel® Core™ Duo T5800 (2.00 GHz) 800 Mhz Кэш 2-го уровня (L2) 2048 Kb

Оператива - SO-DIMM DDR2 667 Mhz 3072 Mb

Видео - NVidia® GeForce® 9500M GS 512 Mb GDDR2 Дискретная

Винт - 320 Gb 5400 (об/мин) SATA

Монитор - 16 дюймов WXGA (1366 x 768)

До этого был НР, Павилион, но не помню точно какой. Сгорел) В один миг сгорели: винт + видуха + северный мост + 1 из 2-х оператив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Acer Aspire 6920g:

ПРоц      - Intel® Core™ Duo T5800 (2.00 GHz) 800 Mhz Кэш 2-го уровня (L2) 2048 Kb

Оператива - SO-DIMM DDR2 667 Mhz 3072 Mb

Видео     - NVidia® GeForce® 9500M GS 512 Mb GDDR2 Дискретная

Винт      - 320 Gb 5400 (об/мин) SATA

Монитор   - 16 дюймов WXGA (1366 x 768)

До этого был НР, Павилион, но не помню точно какой. Сгорел)  В один миг сгорели: винт + видуха + северный мост + 1 из 2-х оператив)

Скорее всего скачек в напряжжении...такое бывает...у мну на стационарнике сгорело много было. Правда оператива и винт целые...ты его кофем не поливал случаем? гг

я МАКбук хотел, но чтоб потребованием такойже был, нужно раза в 2-3 больше заплатить=((((

зато он неубиваем))) но про цену тут ты прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего скачек в напряжжении...такое бывает...у мну на стационарнике сгорело много было. Правда оператива и винт целые...ты его кофем не поливал случаем? гг

зато он неубиваем))) но про цену тут ты прав...

Не, вообще такое было у меня в певый раз: играл в Вульфинштэин новый, только поставил) А где-то на 2-й миссии, если предствавить "кто-то тянет экран вправо...." и так все быстрей, а потом (сек через 7-10) тупо экран вырубилсяся и всё)

Спецы сказали, что у НР плохая темропаста, на которой сидит северный мост..... Он перегрелся - > вздулся - > сгорел и потянул за собой все, что через него идет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, вообще такое было у меня в певый раз: играл в Вульфинштэин новый, только поставил) А где-то на 2-й миссии, если предствавить "кто-то тянет экран вправо...." и так все быстрей, а потом (сек через 7-10) тупо экран вырубилсяся и всё)  

Спецы сказали, что у НР плохая темропаста, на которой сидит северный мост..... Он перегрелся - > вздулся - > сгорел и потянул за собой все, что через него идет :)

та термопаста хренова везде, точнее она то нормальная, ее просто мажут от души, что нехорошо...потому если есть возможность перемазать новый бук - то лучше это зделать...

а еще совет, если нет хорошей теплоотводящей подставки - лучше не играть, ибо лептоп больше года врядли протянет из-за высоких температур при игре......:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 2 месяца (с момента покупки нового ноута) думаю о покупке какой-то подставочки под него, ибо ноут работает практически всегда )

Но никак руки не доходят.... Толи мозгов нет ( сгорит же), толи новый ноут хочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...