Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже 2 месяца (с момента покупки нового ноута) думаю о покупке какой-то подставочки под него, ибо ноут работает практически всегда )  

Но никак руки не доходят....  Толи мозгов нет ( сгорит же), толи новый ноут хочу   :)

у мну пока тож нету, но буку и месяца еще нет))) позже куплю...но пока в игры просто не играть и норм...еще просто приподыми бук чтоб воздухозаборник был открыт и было место куда выдувать воздух и норм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ, так вообще и делаю всегда) С прошлым не помогло:) Теперь, когда гамаю на кровати ставлю ноут на Криминальный и Гражданский кодексы комментированные) Так и ноук не греется и книги используются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато он неубиваем))) но про цену тут ты прав...

что есть то есть=)))) но все таки макинтош это не фирма, это стиль жизни;) мб. попозже и соберусь с финансами и духом и наконецто куплю=)

ГГ, так вообще и делаю всегда) С прошлым не помогло :) Теперь, когда гамаю на кровати ставлю ноут на Криминальный и Гражданский кодексы комментированные) Так и ноук не греется и книги используются :)

у меня тоже бук на книжках стоит, правда на орт.стоме. и тер.стоме.( или ставлю на края стола. так чтобы продувалось лучше) =)))) никак не соберусь купить подставку, а нужно, ппц как нужно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... макинтош это не фирма, это стиль жизни ;) .

Разновидности этого выражения я каждый день от Краша слышу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разновидности этого выражения я каждый день от Краша слышу :)

Я не виноват что это так... :bk: :ah: вот тока всеже к цене если вернутся то .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стационар:

Intel Core 2 Quad Q6600.

Озу: 4 гб.

Винт: 1Тб.

Видео: Radeon 3800, 1024mb.

Ноут:

ASUS M51Se

Core 2 Duo 2000 мгц.

Озу: 2048 Мб DDR2 667 МГц.

Винт: 160 гб.

Видео: ATI Mobility Radeon HD3470, 256мб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой комп

Intel core 2 quad 9300 2.5 GHz

4 gb - оперативка

500 gb - жесткий

Nvidia Geforce 8800 GTs 512 mb

Ну могу поспорить такого экрана нету ни у кого)))

Samsung Sync Master 2053 bw, контрастность 8000:1, реакция 2ms, вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 дюймов))

так у нас есть покруче))) у меня лично 22 дюйма, у кого-то еще видел 22 :)) то если бы у тебя 24 было или 26 тогда понимаю)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в размере кайф, главное четкость, если бы у меня был монитор 22 и больше дюймов, то глаза на лоб вылезли бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...