Перейти к содержанию

Кто такой "Secret" и как поднять бабла? Продажа акков и прокачка


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, ~HE~ сказал:

Зачетно. Поржал над вашими мыслями. ^85^Не проще написать игрокам и спросить, как так они растут, и что для этого делают? НЕТ! Мы будем просто поливать игроков грязью, потому что мы не топ 1 и у нас мало денег на игру ^81^. Взяли наныли и подставили игрока. 

Особенно поржал над Аиком, у которого якобы взломали ак и слили флотик, хотя у него было несколько часов чтобы спокойно убрать флотик с луны и планеты, и не дать топ бою в ЗС. Почему бой не засчитали прокачкой и не выдали бан Аику, до сих пор удивляюсь. Наверное там тот самый Дениска сидит

P.S. Вашим же оружием пользуюсь.

а ты не думал ,что я убрал флот? или ты думаешь, что я спецом слился ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А теперь по сути.

По теме, бан за сливной бой обоих, все ресурсы сняты, медали, БО, бой с Зала Славы и прочее. Секрет то был или нет, - это совершенно не важно, там и так есть за что банить, поэтому и выдали бан.

Еще раз напомню, нам не важно, донат игрок или мега донат, если он нарушил и мы это лично увидели - будет бан. Заметьте, кто не нарушает правила игры - никогда не бывает в бане.

 

Что касается игрока vadr, тут интереснее.

Поднял я базы полтора месячной давности, там у него было около 65ккк очков. То есть набрал он +30ккк очков в статистике.

Куиды продавались в день по 3 раза, но по моим расчетам, это всего около 7ккк очков. Еще ишкофарм + добыча + экспедиция, ну пусть еще столько же очков все вместе взятое бы дало, итого 14ккк, но откуда же оставшиеся 16ккк?

Немного покопавшись в бекапах баз данных я увидел, что еще после соединения Вселенных, когда 1я Вселенная XGame переходила с х30 скорости на х100 добычи, мы решили оставить формулу для расчете получаемых ресурсов за куиды для добычи х30, так как если бы поднимать вместе с добычей х100 и ресурсы за куиды, то прибыль от продажи куидов и дисбаланс был бы сумасшедшим! В итоге, у каждого в меню Скупщика ресурсы за куиды показаны верно, а вот при автоматической их продаже расчет увеличился в 3.33 раза! Именно при автоматической продаже намного больше получалось ресурсов.

Теперь посчитаем, что если он должен был получить по правильным расчетам 7ккк очков за полтора месяца, то получил в 3.33 раза больше, то есть 7 * 3,33 = 23,31ккк очков. Так как х100 добычи разделить на х30 добычи = 3,33...

Получим разницу: 23,31 - 7 = 16ккк очков. Именно те очки, которые я никак не мог досчитаться!

 

Сразу скажу, что так как ошибка явно моя, банить игрока мы не можем, теоретически он мог сам не знать, правильно ли это, должно ли так быть и т.д. Да, конечно, он мог бы это увидеть и сравнить со скупщиком, но так как у него автоматика стоит уже несколько месяцев, банально можно было подумать, что так и должно быть еще после соединения Вселенных.

Поэтому. Мы спишемся с игроком и объясним ему данную ситуацию. Естественно придется убрать лишние очки, посчитав кол-во продаж с момента соединения Вселенных. К счастью, таких игроков, кто продавал бы ежедневно куиды да еще и автоматически больше нет. Да, есть единичные случаи 1-2 продаж, мы также их найдем и снимем лишнее. Также прошу отписаться за вознаграждение Администратору тех, из 1й Вселенной, кто продавал куиды автоматически, дабы ускорить нам процесс проверки.

Еще раз, только автоматическая продажа в 1й Вселенной давала в 3.33 раза больше ресурсов за куиды, не думаю, что есть еще кто-то кроме vadr`а, кто нею пользовался, ибо это бы все увидели, но мы все равно проверим. Если у кого есть еще подозрения на других игроков - просьба написать Администратору, мне передадут.

 

Пользователь форума xz_kto пусть отпишется мне на форуме с указанием своего игрового ника, за помощь в нахождении бага зачислим 5000 куидов (можно поделиться данными куидами с теми, кто Вам помогал, если Вам угодно)! Если есть те, кто уже писал Оператору или Администратору по поводу проверки vadr`а - напишите Администратору, Вам выдадут тоже немного куидов.

 

P.S. Все нечестно нажитое, слитое, прокачанное рано или поздно всегда будет снято, а игроки, которые нарушили правила игры будут всегда забанены!

Тему закрываю, чтобы мой пост не затерялся в возможно будущих сотнях новых сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...