Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

теперь о сходке.

Приехали мы в центр с крашем, минут 10 подождали(приехали чуть раньше), померзли..

Позвонил леопард, сказал, что опоздает. Сказали ему идти сразу в бургер.

Потом позвонил творец, спросил где мы, сказал, что забежит, поздоровается))

Так и вышло. Забежал, поздоровался, сфоткались, убежали))

Позже пришел демид. Пообщались. Мы с крашем убежали оттуда часов в 7, на каток спешили :)

Судьба демида с леопардом неизвестна, но настроены они были решительно )))

Вот наверное и все :)

Фоткі на локальні хостінгі кідать буде не дуже важко ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хх круто а моно поинтересоватсо в матереальном смысле скоко нуна денежек брать?

Ну смотря что ты хочеш.... ;) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на локальные хостинги конечно оно можно, НО..

..не будут видить их игроки из тырнета..

..не знаю как сейчас, а раньше у смерша был закрыт доступ на самый популярный сетевой хостинг картинок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
на локальные хостинги конечно оно можно, НО..

..не будут видить их игроки из тырнета..

..не знаю как сейчас, а раньше у смерша был закрыт доступ на самый популярный сетевой хостинг картинок

мой айпи там КИАНО забанил :lol: тоже обиделся, что я пол года назад ничего не зная поставил и сделал такой сервер, который никто не смог или не захотел сделать в сети :(

P.S> а может и не в бане дело, честно сказать даже не знаю, у меня он не работает :)

P.P.S. всем по 50 таллерам присутствующим на сходке начислил, Crash`у как организатору 75

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с радостью пойду на сходку.. набухаюсь.. если народ подтянеться.. а общаться с 1-2 людьми которых я и так постоянно вижу.. для меня не сходка)) поэтому если будет народ собираться)) я с вами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с радостью пойду на сходку.. набухаюсь.. если народ подтянеться.. а общаться с 1-2 людьми которых я и так постоянно вижу.. для меня не сходка)) поэтому если будет народ собираться)) я с вами)

Для того чтоб набухаться, надо чтоб было де...А то из любой кафешки када там человек 10 будет бухать выганят и запретят приходить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того чтоб набухаться, надо чтоб было де...А то из любой кафешки када там человек 10 будет бухать выганят и запретят приходить....

та по ...!!!!!!!! забашляем)) а если нормально заведусь на счет пьянки.. переберемся ко мне)) Жменю позовем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та по ...!!!!!!!! забашляем)) а если нормально заведусь на счет пьянки.. переберемся ко мне)) Жменю позовем)

хм....это ужо интересней....Кста она предлагала пойти пивка попить, но шо то молчытЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну смотря что ты хочеш.... ;) :D

ну я спрашываю среднюю суму

P.S. фу как вы можете пить то пиво я ево ненвижу беее

P.S. only VODKA отето да :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я спрашываю среднюю суму

P.S. фу как вы можете пить то пиво я ево ненвижу беее

P.S. only VODKA отето да :rolleyes:

Блин ну каждый по потребностям.....мин 10грн (пиво+проезд), а так уже от тебя твоих желаний и возможностей всё зависит...

P.S.Пиво Фореве!!!! ;) :rolleyes: :D

P.P.S. Водка сакс.... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...