Перейти к содержанию

Наставник (продолжение)


Рекомендуемые сообщения

В одноименной теме игрок с ником Бабочка писал:

Если ученик стал выше наставника по очкам , наставник все так же может пересылать ресурсы в помощь своему ученику безвозмездно ?

Ему ответил оператор коротко и однозначно:

нет

 

Хотелось бы уточнить, каким именно пунктом правил пользовался оператор когда давал такой ответ.

вот цитата из правил:

Под прокачкой подразумеваются все безвозмездные пересылки ресурсов в одну сторону, а также торговля не по официальному курсу (см. п.4). Исключением при этом является Помощь в восстановлении потерь, помощь своему Ученику и помощь в начальном развитии (см. п.3.2).

отсюда следует что передача ресурсов своему ученику однозначно не является прокачкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное пользовался логикой....

Я вот лично так же считаю что если ученик превзошел своего наставника, то нужно запретить пересылку ресурса или просто что бы сама игра запрещала иметь  наставника ниже по статистике). Ученик топ 50, а наставник топ 80 например и помогает ему ресурсом)) смешно просто ....но раз в правилах не написано, то скорее всего незабанят, а накивают пальцем....имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, iLLusionist сказал:

Наверное пользовался логикой....

Я вот лично так же считаю что если ученик превзошел своего наставника, то нужно запретить пересылку ресурса или просто что бы сама игра запрещала иметь  наставника ниже по статистике). Ученик топ 50, а наставник топ 80 например и помогает ему ресурсом)) смешно просто ....но раз в правилах не написано, то скорее всего незабанят, а накивают пальцем....имхо

Забанят были прецеденты.В правилах просто как всегда неисправили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если банят и были прецеденты, то пусть исправляют правила. А то получается произвол какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...