Перейти к содержанию

Кто будет в новой уне?


Рекомендуемые сообщения

Все кого не спрашиваю, отвечают вопросом на вопрос - А кто еще будет?

Так кто еще будет в новой?)

Изменено пользователем АхХхЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость полета х3. Этим все сказано. Сори за откровения, но срать хочется без телефона в руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую стартануть. х3 скорость может хоть как-то расшевелит пассивное болото ученых\шахтеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2021 в 23:42, neocrazy сказал:

Скорость полета х3. Этим все сказано. Сори за откровения, но срать хочется без телефона в руках

Да ладно тебе, ты же флот особо не строил, только если заставляли) А на шахты деф поставишь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2021 в 23:55, RushLemon сказал:

Попробую стартануть. х3 скорость может хоть как-то расшевелит пассивное болото ученых\шахтеров.

как раз таки при таких скоростях многие в шахтеры подадутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ничуха сказал:

как раз таки при таких скоростях многие в шахтеры подадутся...

Зсками помню пару часов сносили луны, сейчас еще мельше по времени) сэвить наночь хрен знает как) Возможно только на общую базу) Хотя оставить на таких скоростях попробуй посчитать)

Изменено пользователем АхХхЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, АхХхЕ сказал:

Зсками помню пару часов сносили луны, сейчас еще мельше по времени) сэвить наночь хрен знает как) Возможно только на общую базу) Хотя оставить на таких скоростях попробуй посчитать)

Раньше я бы как обычно поднял шумиху мол дайте спокойно жить тобишь хавать в туалет ходить и т.д. получил бы очередной бан и 50на50 изменилось может бы что то или нет, но ща мне пох, я на пенсии, так что флаг в руки а я посмотрю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...