Перейти к содержанию

M0Nya, Nik Metal [Firespiro] Vs Freeman [Sunrise]


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

не знание закона, не освобождает от ответственности!

Законов о данном методе проведения САБов не существует.

P.S. На счет дополнительного флота - есть еще 6-9 планет на которых может иметься 1 шпионский зонд. Напомню, ограничения временные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законов о данном методе проведения САБов не существует.

P.S. На счет дополнительного флота - есть еще 6-9 планет на которых может иметься 1 шпионский зонд. Напомню, ограничения временные.

так я если допустим.. летит уже САБ из 5 игроков.. то как им тогда тормознуть флот?

никак?или можна как то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

так я если допустим.. летит уже САБ из 5 игроков.. то как им тогда тормознуть флот?

никак?или можна как то?

Обычно взять и затормозить, так как это Вы делали до этого. Разве что изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно взять и затормозить, так как это Вы делали до этого. Разве что изменилось?

ну так а вы же ввели ограничение на количество игроков в САБе?

из 30 вы сократили до 5..

тоисть если летит уже 5 человек то шпик уже нельзя присоиденить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

ну так а вы же ввели ограничение на количество игроков в САБе?

Да, их 5, Ведущий 6й. А по Вашему затормозить флот может только тот игрок, который не в САБе? То есть 7й?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди к HeAdLiNeR,подружитесь у вас одна беда на двоих по ходу

у нас одна, у тебя видимо не одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас одна, у тебя видимо не одна.

Само собой,что не одна.Я же не только ем в голову,она у меня ещё умеет правильно

анализировать прочитанное глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, их 5, Ведущий 6й. А по Вашему затормозить флот может только тот игрок, который не в САБе? То есть 7й?

извините трату вашего дорогоценного времени, но это значит..

что вот например ситуацыя.. я полетел и позвал 5 друзей в саб! они подсоиденились.. что виходит ,что я еще могу свои 7 флотов с разных планет подсоиденить и будет лететь уже так же 12 флотов? а если еще друзья не по 1 флоту пустят ( ну по возможностям склада) то будет еще больше?

или я что то не понимаю?

Само собой,что не одна.Я же не только ем в голову,она у меня ещё умеет правильно

анализировать прочитанное глазами.

ты что ешь в голову??

я вобще в желудок стараюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само собой,что не одна.Я же не только ем в голову,она у меня ещё умеет правильно

анализировать прочитанное глазами.

твой анализатор сламался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините трату вашего дорогоценного времени, но это значит..

что вот например ситуацыя.. я полетел и позвал 5 друзей в саб! они подсоиденились.. что виходит ,что я еще могу свои 7 флотов с разных планет подсоиденить и будет лететь уже так же 12 флотов? а если еще друзья не по 1 флоту пустят ( ну по возможностям склада) то будет еще больше?

или я что то не понимаю?

ты что ешь в голову??

я вобще в желудок стараюсь...

Не знал,что у тебя катетор стоит,прости я не знал,что ты ещё и такую инвалидность имеешь,думал только мозги не раскрыли свой потенциал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...