Перейти к содержанию

M0Nya, Nik Metal [Firespiro] Vs Freeman [Sunrise]


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

не беспокойтесь ) скоро много кто покинет ваш сервер)

Не удивительно это слышать, такие угрозы уже были, как ни странно сервер ежедневно развивается и набирает популярность.

что вы даже бан им за это дать не можете? это их не первый такой бой...

таких боев тысячи, и еще раз: "Прижало только сейчас, после занула соаловца?"

хотя пол сервера это осуждают)

На данный момент я это вижу лишь от Вас одного, поэтому прошу удалиться, и желательно через SHIFT

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет стрелочник,так я тебя назвал или на восприятие написанного даже IQ не хватает?

а чего ты тут всех называешь? тебя уже назвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет стрелочник,так я тебя назвал или на восприятие написанного даже IQ не хватает?

у меня IQ повыше твоего будет... ибо я понимаю, что если сидеть целыми днями в онлайне и днем и ночью.. то серце остановится (ибо само по себе устанет) и глаза из орбит повылазят) и будешь дедом уже.. и скажешь внуку.. привет Вася, я тебя не вижу, но чувствую что ты здесь, как твоя жизнь ?

лом вчерашний собрал из занула Headliner-a? молодец из тебя выростет хороший х-геймер.. желаю тебе быть топ1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего ты тут всех называешь? тебя уже назвали?

Иди к HeAdLiNeR,подружитесь у вас одна беда на двоих по ходу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивительно это слышать, такие угрозы уже были, как ни странно сервер ежедневно развивается и набирает популярность.

таких боев тысячи, и еще раз: "Прижало только сейчас, после занула соаловца?"

На данный момент я это вижу лишь от Вас одного, поэтому прошу удалиться, и желательно через SHIFT

Вам того же , желаю удалится через Delete в корзину , и больше от туда не вылазить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня IQ повыше твоего будет... ибо я понимаю, что если сидеть целыми днями в онлайне и днем и ночью.. то серце остановится (ибо само по себе устанет) и глаза из орбит повылазят) и будешь дедом уже.. и скажешь внуку.. привет Вася, я тебя не вижу, но чувствую что ты здесь, как твоя жизнь ?

лом вчерашний собрал из занула Headliner-a? молодец из тебя выростет хороший х-геймер.. желаю тебе быть топ1

Есть такая вещь как таймер понимаю,что тебе сложно понять ,что это такое.Ну типа будильника))вот его ставишь и встаёшь когда надо или заходишь флот встретить.за пожелание спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц,какой же это БАГ?Это нормальная работа скорострелов!

Кто виноват в том что они нормально не работают когда посылаешь в куче 30-40 линеек а только если 1-2-3?Не игроки уж точно!

Пусть отлаживают скорострелы! Если написано скорострел против линков 7,то при равных техах так и должно быть,сколькоб не посылал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Вам того же , желаю удалится через Delete в корзину , и больше от туда не вылазить.

Если Вас так все не устраивает - Вам не место здесь.

Приятного отдыха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все так просто, как тебе кажется. Баном проблему не решить, она глобальная, отмазка "Я не знал что это баг" всегда будет катить. Если проблему не решили кардинально значит есть определенные трудности, значит их будут решать.

не знание закона, не освобождает от ответственности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, набираем страница и ходим вокруг да около.....! А Флота надо уметь сейвить, если уже тебя занулили, прими это с гордостью и уважением к противнику, что тебя подловили! А что вообщем-то мешает другим использовать баг? Все мы в равных условиях :)

+ Администрация как-то решит вопрос, когда будет время! А прямо сейчас это явно не будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...