Перейти к содержанию

M0Nya, Nik Metal [Firespiro] Vs Freeman [Sunrise]


Рекомендуемые сообщения

Не знал,что у тебя катетор стоит,прости я не знал,что ты ещё и такую инвалидность имеешь,думал только мозги не раскрыли свой потенциал.

слы парень с потенциалом.. и умением анализировать..

ты долго тут будешь 3.14здеть?

если самому мозга не хватает ,что бы адектватно отвечать и посты писать, то иди в гугл там тебе дадут мозги не только мозг, могут еще и руки заменить : на новые более ровные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщето раз уже заговорили о пище то она проходит нелегкий путь, начиная с полости рта ( предверье и полость ) - зев - глотка - пищевод - желудок,

так что непосредственно есть в голову или желудок низзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слы парень с потенциалом.. и умением анализировать..

ты долго тут будешь 3.14здеть?

если самому мозга не хватает ,что бы адектватно отвечать и посты писать, то иди в гугл там тебе дадут мозги не только мозг, могут еще и руки заменить : на новые более ровные!

Ты гляди,сам нашёлся или подсказал кто?3.14здёшь я только от тебя и читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже пошла какая-то флудотема с анатомии человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

извините трату вашего дорогоценного времени, но это значит..

что вот например ситуацыя.. я полетел и позвал 5 друзей в саб! они подсоиденились.. что виходит ,что я еще могу свои 7 флотов с разных планет подсоиденить и будет лететь уже так же 12 флотов? а если еще друзья не по 1 флоту пустят ( ну по возможностям склада) то будет еще больше?

или я что то не понимаю?

Вы спрашивали конкретно о торможении флотов, поэтому любой летящий игрок может затормозить флот с любой планеты.

Почитайте еще раз то, что изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже пошла какая-то флудотема с анатомии человека

туд флуд начиная со 2 страницы,ладно всем пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anatomia ( от ana - пополам, tomia - резать ) - наука которая занимаеться исследованием систем органов, форм и тканей в нормальный условиях жизния, насколько помню разделяют на нормальную и паталогичесскую анатомию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут флуда дофига.почистите тему. перенесите сообщения в Гайд-парк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты сначала проскань и посмотри мою компьютерную,а потом за слоты мои пиши,и тем более подлов.

Какой подлов если ты написал что стояк мда....... :bu: мега подлов ахахахахаха стоячок словил красава даш руку пожать? :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...