Перейти к содержанию

Соединение х100 с х30 Вселенной  

59 проголосовавших

  1. 1. Какой должна быть скорость в объединенной Вселенной?

    • х30
    • х100
    • Свой вариант изложу в данной теме
  2. 2. Сколько должно быть галактик в объединенной Вселенной?

    • 1
    • 3
    • 5
    • 9
    • Свой вариант изложу в данной теме
      0
  3. 3. Какой должна быть скорость полета флотов в объединенной Вселенной?

    • х1
    • х1.5
    • Свой вариант изложу в данной теме


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Ничуха сказал:

ну оно и видно что ты свой топ получил ток куиды продавая и после нытья в алле когда тебя слили про помочь ресом,а если бы ты понимал то что х100 не догонит х30 даже через пол года ИБО у вас ишки намного жирнее и их больше чем в х100 по этому наши шахты в стате нас не спасут + ты щас говоришь ток жестким донатерам на пользу а о других не думаешь...не пиши сюда больше,ты бесполезен)

Ну я же говорил, что все с ног на голову перевернешь и все под себя подгонишь - дайте реса на халяву и все тут ^4^ И не надо мне говорить что делать - тогда я не скажу куда тебе идти - "мегаполезный" фонтанатор кривоидей - как себе любимому на халяву устроить кайф послаще... Еще раз повторюсь - включи донат и догонишь нашего топ 10... И будет вашей уне счастье - а то ишь раскомандовался - топом 2 он готов стать - ну так донать и станешь - болтун...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MagLaik сказал:

Ну я же говорил, что все с ног на голову перевернешь и все под себя подгонишь - дайте реса на халяву и все тут ^4^ И не надо мне говорить что делать - тогда я не скажу куда тебе идти - "мегаполезный" фонтанатор кривоидей - как себе любимому на халяву устроить кайф послаще... Еще раз повторюсь - включи донат и догонишь нашего топ 10... И будет вашей уне счастье - а то ишь раскомандовался - топом 2 он готов стать - ну так донать и станешь - болтун...

ты внатури туповат))не понимаешь того что я по любому догоню но на это больше времени уйдет и к тому времени больше игроков уйдет чем я предлогаю...и где тут халява...мля)))какой же ты бесполезный ппц просто))иди ишки фарми и рес продавай...ток это и умеешь)там головой думать не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ничуха сказал:

ты внатури туповат))не понимаешь того что я по любому догоню но на это больше времени уйдет и к тому времени больше игроков уйдет чем я предлогаю...и где тут халява...мля)))какой же ты бесполезный ппц просто))иди ишки фарми и рес продавай...ток это и умеешь)там головой думать не надо...

Так ты остренький не за себя просишь, а за народ радеешь - от ты святой... На деле это называется - дайте реса на халяву и все тут... купи родной - купи... И да - не суди и не судим ты будешь - пока только оскорбления от тебя и фуло идет - любитель халявы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MagLaik сказал:

Так ты остренький не за себя просишь, а за народ радеешь - от ты святой... На деле это называется - дайте реса на халяву и все тут... купи родной - купи... И да - не суди и не судим ты будешь - пока только оскорбления от тебя и фуло идет - любитель халявы...

Как же ты напуган^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xz_kto сказал:

Как же ты напуган^4^

Это каким же упоротым надо быть - что бы что-то боятся в рисованной игре - тебе батенька лечиться нужно - никогда и никого в иксе не боялся... Если мне что-то доставляет дискомфорт я просто устраняю препятствие - так что лечись... Да и рылом ты не вышел, что бы хоть кто-то из нашего альянса тебя опасался ^20^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, MagLaik сказал:

Это каким же упоротым надо быть - что бы что-то боятся в рисованной игре - тебе батенька лечиться нужно - никогда и никого в иксе не боялся... Если мне что-то доставляет дискомфорт я просто устраняю препятствие - так что лечись... Да и рылом ты не вышел, что бы хоть кто-то из нашего альянса тебя опасался ^20^

То то я и смотрю весь трясешься.Мы выпилили всю уню и стали топами, ты просто покупал куиды сидя в ро.Но тебе так страшно что ты просишь 5 кратное преимущество по очкам себе^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, MagLaik сказал:

Если мне что-то доставляет дискомфорт я просто устраняю препятствие 

слили - наноем у алла реса

хочу быть топ 1 - возьму еще одного чувака на акк,

могут слить - буду писать что бы не соединяли...

P.S.Maglaik

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а чего вы тогда удивляетесь? 

Если топ донатер всея иксы не хочет соединения, вы реально думаете, что соединяет в скором времени? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, xz_kto сказал:

То то я и смотрю весь трясешься.Мы выпилили всю уню и стали топами, ты просто покупал куиды сидя в ро.Но тебе так страшно что ты просишь 5 кратное преимущество по очкам себе^85^

Ты что-то спутал - просишь (точнее требуешь) тут ты, а я заработал свои очки топ - боями ну и продажей куидов - еще раз для тех кто в танке - начнет мне что-то мешать - куплю куидов и обгоню по-флотам - мне не жалко для поддержки проекта, но никогда как ты ныть и клянчить ресы не стану...

 

4 минуты назад, Ничуха сказал:

слили - наноем у алла реса

хочу быть топ 1 - возьму еще одного чувака на акк,

могут слить - буду писать что бы не соединяли...

P.S.Maglaik

 

Ты меня сливал что-ли? Понты тут колотишь - смешные вы ребята ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, MagLaik сказал:

Ты что-то спутал - просишь (точнее требуешь) тут ты, а я заработал свои очки топ - боями ну и продажей куидов - еще раз для тех кто в танке - начнет мне что-то мешать - куплю куидов и обгоню по-флотам - мне не жалко для поддержки проекта, но никогда как ты ныть и клянчить ресы не стану...

 

Ты меня сливал что-ли? Понты тут колотишь - смешные вы ребята ^4^

Топ бои...6 медалек за 6 лет...Просто признац что боишься конкуренциии и готов в уне с онлайном 10 чел играть лишь бы сливать тебя некому было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...