Перейти к содержанию

Соединение х100 с х30 Вселенной  

59 проголосовавших

  1. 1. Какой должна быть скорость в объединенной Вселенной?

    • х30
    • х100
    • Свой вариант изложу в данной теме
  2. 2. Сколько должно быть галактик в объединенной Вселенной?

    • 1
    • 3
    • 5
    • 9
    • Свой вариант изложу в данной теме
      0
  3. 3. Какой должна быть скорость полета флотов в объединенной Вселенной?

    • х1
    • х1.5
    • Свой вариант изложу в данной теме


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SMERCH_223 сказал:

Так это для Вас так. А для 95% игроков или даже для 100% в х30 хочется чтобы все оставалось как есть. И их там в 1.5 раза больше, чем в х100. Они, к тому же, никогда не жалуются ни на что, их все устраивает. Поэтому это соединение им только на вред. Потому придется идти на большие уступки, а не так, как хотите Вы. Ну а если будут против, то оставляем все как есть. Соединять х100 по условиям, как хочет только х100 никто не будет. Важно мнение всех, тем более большинства.

P.S. За голосование с мультовых формулных аков будет бан всех аккаунтов на форуме и даже в игре!

так вы понимаете что нам в принципе даже пофиг с кем соединятся главное что бы людей по больше ибо мертво все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SMERCH_223 сказал:

 

P.S. За голосование с мультовых формулных аков будет бан всех аккаунтов на форуме и даже в игре!

кстати 1 гала априори быть не может ибо туда ели ели живые и то не факт что поместятся а ишки??давайте голос за 1 галу добавлять к голосам за 3 галы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
35 минут назад, Муська сказал:

По голосованию видно, кто и как готов идти на уступки. Наши голосуют и за 3 галы, игроки из х30 чётко за 9 гал. Где же уступки с их стороны? 

А Ваши что не понимают, что в 1 галактику не вместятся все )))) Не смешите лучше, до слез.... )))

35 минут назад, Ничуха сказал:

так вы понимаете что нам в принципе даже пофиг с кем соединятся главное что бы людей по больше ибо мертво все...

Так если пофиг, соединяйтесь на условиях х30 Вселенной и все будут довольны, и они, и Вы.

29 минут назад, Ничуха сказал:

кстати 1 гала априори быть не может ибо туда ели ели живые и то не факт что поместятся а ишки??давайте голос за 1 галу добавлять к голосам за 3 галы...

Так в принципе и считается, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SMERCH_223 сказал:

А Ваши что не понимают, что в 1 галактику не вместятся все )))) Не смешите лучше, до слез.... )))

Так если пофиг, соединяйтесь на условиях х30 Вселенной и все будут довольны, и они, и Вы.

Так в принципе и считается, конечно.

я вам не говорил про пофиг какие условия,я вам говорил про пофиг с кем)))

кстати вот мы голосуем что и как при соидинении...а главный вопрос..когда оно??когда х1000 врубите??или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
2 минуты назад, Ничуха сказал:

я вам не говорил про пофиг какие условия,я вам говорил про пофиг с кем)))

кстати вот мы голосуем что и как при соидинении...а главный вопрос..когда оно??когда х1000 врубите??или как?

Нужно эти вопросы решить, может никто не захочет соединяться. Если нет компромисса с обеих сторон, то не как и соединять будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SMERCH_223 сказал:

Нужно эти вопросы решить, может никто не захочет соединяться. Если нет компромисса с обеих сторон, то не как и соединять будет.

соединять при любых надо ибо умрет все и везде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SMERCH_223 сказал:

Нужно эти вопросы решить, может никто не захочет соединяться. Если нет компромисса с обеих сторон, то не как и соединять будет.

Так его и не будет никогда.Но до этого же как-то соединяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SMERCH_223 сказал:

Нужно эти вопросы решить, может никто не захочет соединяться. Если нет компромисса с обеих сторон, то не как и соединять будет.

у меня вобше безумная идея появилась))клонируйте их уню,соедините клонов к нам как мы предлогаем,кто хочет пусть остается - поиграем))хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
9 минут назад, Ничуха сказал:

соединять при любых надо ибо умрет все и везде...

Это все знают и об этом уже говорилось миллион раз и так было всегда.

9 минут назад, xz_kto сказал:

Так его и не будет никогда.Но до этого же как-то соединяли

Да!

7 минут назад, Ничуха сказал:

у меня вобше безумная идея появилась))клонируйте их уню,соедините клонов к нам как мы предлогаем,кто хочет пусть остается - поиграем))хДД

Половина или все будут сливаться, продавать и т.д., одни прокачки.

Пока, насколько я вижу, чтобы придумать хоть какой-то компромисс между двумя Вселенными - это:

Добыча х100 [компромисс в пользу х100]

Полеты х1.5 [компромисс в пользу х100]

Галактик 9 [компромисс в пользу х30], но при этом всех активных игроков из х100 заселяем в 1ю Галактику (там же и Оазисы), а ишки рандомно разбрасываем. Ишек и в 1й хватает, кто захочет сможет полететь куда-то в ишкофарм. При этом более менее всех должно устроить такой расклад в галактике. Если все вмещаться не будут в 1й галактике, то самых слабых ишек тоже переселим в другие галактики.

И что при этом потеряет х100? Ничего, все останется как прежде, все что Вы и хотели. Я уж пока не знаю, что можно придумать еще лучше.

Может конечно я упустил какие-то моменты, поправьте. Это только идеи и предложения, я не знаю еще как сделать правильнее, поэтому не судите строго ибо судить еще нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SMERCH_223 сказал:

Это все знают и об этом уже говорилось миллион раз и так было всегда.

Да!

Половина или все будут сливаться, продавать и т.д., одни прокачки.

видите мы уже по тихоньку близимся к цели...с момента открытия темы онлайн на форуме увеличелся в 8 раз а в игре почти в 2 раза))уже движуха...процесс идет))главное что не сидеть тихо а делать шум движуху

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...