Перейти к содержанию

Скорость стройки x10000 (ALIENS)


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель
3 минуты назад, Кумчик сказал:

Ну тут вы не правы, зачем создавать такие скоростя, если вы не знаете как лучше сделать, вам игроки подсказуют как будет лучше 

Я ж вроде объяснил, что нет смысла строить за 10 минут, если потом 20 часов придется ждать для новой шахты. Где конкретика-то?

Тем более, что сразу предупреждали об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что можно еще сократить время стройки, подняв немного фабрику и сделать, как я писал выше, 2-3 уровня завода. хотя уже и так на 13ур завода мне нужно потратить часовую выработку планки. + Саша ж написал, он в топе по заводу (который стоит как 51уровень урана) + уверен у него фулл теха скорее всего и нанят прораб. Опять таки, мы играем совсем нечего, а что будет через тройку месяцев? Стройка шахт по неделе...

image.png.a633f5e3aec28088d116d3f30ad5a699.png 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
4 минуты назад, XOBOTtv сказал:

Согласен, что можно еще сократить время стройки, подняв немного фабрику и сделать, как я писал выше, 2-3 уровня завода. хотя уже и так на 13ур завода мне нужно потратить часовую выработку планки. + Саша ж написал, он в топе по заводу (который стоит как 51уровень урана) + уверен у него фулл теха скорее всего и нанят прораб. Опять таки, мы играем совсем нечего, а что будет через тройку месяцев? Стройка шахт по неделе...

Ну шахту вы ждете 20 часов со всей империи! То есть если брать одну планету, то вам бы пришлось ждать и вовсе 10-14 дней!!! А Вы боитесь того, что на завод Вам ждать ЦЕЛЫЙ 1 ЧАС с ОДНОЙ ПЛАНЕТЫ!!! Ну согласитесь, это ведь смешно звучит даже.

В будущем просто иногда, хотя бы 1 раз в 1-2 недели просто подымать Завод на 1 уровень. Вот я смотрю в х1000 там в Зале Славы тоже 18й завод, там ни у одного игрока не возникает вопросов со скоростью постройки сооружений, ибо она и так очень быстрая, ждать десятками часов, а строить 1-3 часа, да пусть строить бы было даже 10 часов, так какая разница, если ждать еще больше.

Если же Вы хотите посчитать свою прибыль, что якобы этот 1 новый уровень одной шахты на одной планете Вам за это время принесет ресурсы, то не сложно понять, что это будет 0,01% от выработки. Я образно и примерно, потому что такую мелочь явно в десятых или сотых процента считать нужно.

7 минут назад, game сказал:

вот скорость стройки шахт... из 1к... нормальная скорость... 

Более чем нормальная! Ждать уверен десятки часов, а построится за 2 часа. В х10000 просто хотят, чтобы это было не 2 часа, а 20 минут получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, XOBOTtv сказал:

Согласен, что можно еще сократить время стройки, подняв немного фабрику и сделать, как я писал выше, 2-3 уровня завода. хотя уже и так на 13ур завода мне нужно потратить часовую выработку планки. + Саша ж написал, он в топе по заводу (который стоит как 51уровень урана) + уверен у него фулл теха скорее всего и нанят прораб. Опять таки, мы играем совсем нечего, а что будет через тройку месяцев? Стройка шахт по неделе...

image.png.a633f5e3aec28088d116d3f30ad5a699.png 

image.png

Через тройку месяцев сможете позволить себе и 22 завод, а вот технику - хз

 

IMG_20201217_194241.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
55 минут назад, Кумчик сказал:

Хорошо, стройку убрали, что с иследками ? Сеть в 2 раза скорость не убирает, и стоит она прилично

 

1 час назад, SMERCH_223 сказал:

P.S. Единственное - это Исследования, для них я переделаю формулу, чтобы они без увеличения скоростей в разы быстрее исследовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...