Jump to content

ТОП 1 ДЭФ: CoCo1ne, Злое добро vs MagLaik, vadr (П: 37 537 527 119 000)

Recommended Posts

Доброго всем утра. Решил в очередной раз выложить на форум наш нубский бой... Дело было так - Вадим оффит в 1 уне и активно играет в х3000 - я играю в пол-глаза ибо занят делами на даче... После обновы примерно в 15-30 мне в личку пишет Гарик (Redbool): Вадим оффит, а наши дрЮганы из коричневой гвардии вышли из РО (мы все во френдах и видим онлайн каждого). Смотрю и правда Вадр оффит - но вижу злое добро синее, только кокосик белый... Иду в 3000х и пишу Вадиму. Он сразу заходит в х30 уню, но там уже и кокосик синий. Вадим присылает мне 2 скриншета с полетами флотов на него - я сначала подумал, что они отозвали но нефига - флоты летят а клиенты в ПРО. Ну уже интересно... Быстро собираю флот в кучу (к сожалению не весь - сильно раскиданы были линкоры и крысы) и пытаюсь вылететь в ДЭФ, но тут выскакивает такая табличка: Ошибка
Не хватает топлива: 8 761 331 605
Уран для защиты: 17 243 159 632

Я в шоке конечно, но Вадим мне подсказывает, что можно воспользоваться скупщиком куидов. Что я и сделал - дэф выслан за несколько секунд до атаки )))

Итог дэфа...

Боевой доклад [1:499:15]

Боевой опыт: 18 343 659 030
Потери: Атакующий: 28 619 153 468 000 Обороняющийся: 8 918 373 651 000
Обломки: Металл: 7 734 843 969 300 Алмаз: 3 525 413 709 000
Рапорт: 7f5

0f8b281af2bbb

https://xgame-online.com/uni1/rw.php?raport=7f50f8b2581af2bbbb477f133d4b3912b477f133

Ну как бы все - в 1 уне стало свободнее от... ну не важно впрочем...d4b39

P.s. Лом естественно весь наш + еще и доки взяли...12

Edited by MagLaik

что за мода, лететь в атаку и становиться в про... что за "сверхтактика"... оттягивать не надо перед подлетом, сканить тоже...  
наши пули вылетели... а дальше пох...

31 минуту назад, powerv5000 сказал:

что за мода, лететь в атаку и становиться в про... что за "сверхтактика"... оттягивать не надо перед подлетом, сканить тоже...  
наши пули вылетели... а дальше пох...

хрен с ним.Давняя тактика.что с боем?откуда там 800 ссылок на один и тотже бой?

17 часов назад, Gоrdon Shumway сказал:

лучший подлов павло в его карьере ^65^

сережка ты можешь плеваться ядом и сарказмом, но топ 1 бой и топ 1 САБ пока за мной, а два моих злейших врага оффлайн, 1 на продаже, а второй удалил все планки и луны, кроме главки... Так что это виктори, что бы тут не писали - чихать я на вас хотел - караван идет... ^93^

1 час назад, MagLaik сказал:

сережка ты можешь плеваться ядом и сарказмом, но топ 1 бой и топ 1 САБ пока за мной, а два моих злейших врага оффлайн, 1 на продаже, а второй удалил все планки и луны, кроме главки... Так что это виктори, что бы тут не писали - чихать я на вас хотел - караван идет... ^93^

Паша, самое смешное, что ты ставишь это себе в заслугу)

13 минут назад, Gоrdon Shumway сказал:

Паша, самое смешное, что ты ставишь это себе в заслугу)

Нет блин - я это тебе в заслугу поставить должен ^4^ Чуваки просчитали простои Вадима и попытались убить ему флот - не получилось ибо Гарик оказался глазастым, в отличие от меня - тоже расслабившего булки... А теперь вы все вместе пытаетесь напустить туману - типа это было специально - НЕ ВЕРЮ - уходя - уходи, а не ной как побитая шавка...

34 минуты назад, MagLaik сказал:

Нет блин - я это тебе в заслугу поставить должен ^4^ Чуваки просчитали простои Вадима и попытались убить ему флот - не получилось ибо Гарик оказался глазастым, в отличие от меня - тоже расслабившего булки... А теперь вы все вместе пытаетесь напустить туману - типа это было специально - НЕ ВЕРЮ - уходя - уходи, а не ной как побитая шавка...

Да ты сам понимаешь что к чему, чего рожи то корчишь?) Тот, кто хочет убить Вадика не полетит через галу, а сделает перенос с поплавком) Просто смешно смотреть, как ты всего боишься, тебя небось до сих пор колбасит как при атаке ^65^

а единственная твоя мысль - "Лишь бы не аннулировали" 

Edited by Gоrdon Shumway