Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогая администрация убирите наконец то эту фигню с обзором сделайте так что бы при нажатие обзор было видно и горела заезда

Изменено пользователем Срочник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Срочник сказал:

Дорогая администрация убирите наконец то эту фигню с обзором сделайте так что бы при нажатие обзор было видно и горела заезда

это воопше то не фигня, а фича........если всегда будеть гореть актив когда игрок в игре, то как поймать атакера.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игре поможет только онлайн) А его не будет, т.к. предпосылок нет, есть жадная администрация, которой абсолютно наплевать на игру, рекламы нет, приложения нет а главное уважения к людям тоже нет.

Все кто когда-то возвращался в эту игру плевались в скором времени.(с)

Заходил на форум, ждал ответа смерча в личку, так и не получил, это мой последний визит в эту помойку)

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, iLLusionist сказал:

это воопше то не фигня, а фича........если всегда будеть гореть актив когда игрок в игре, то как поймать атакера.......

ну им так фармить неудобно ... что ж это сидит обзорит и не отписывает ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, AxXxE сказал:

Игре поможет только онлайн) А его не будет, т.к. предпосылок нет, есть жадная администрация, которой абсолютно наплевать на игру, рекламы нет, приложения нет а главное уважения к людям тоже нет.

Все кто когда-то возвращался в эту игру плевались в скором времени.(с)

Заходил на форум, ждал ответа смерча в личку, так и не получил, это мой последний визит в эту помойку)

 

Сколько пафоса) Но.. чует мое сердце ты уже ждешь первое сентября и приготовил бабосики для смерча)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, AxXxE сказал:

Заходил на форум, ждал ответа смерча в личку, так и не получил, это мой последний визит в эту помойку)

Слышишь ли ты голос бога читая молитвы?

Видишь ли ты небесный свет?

Чувствуешь ли ты прикосновения божественной силы?

 

Нет? Проходите мимо...^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...