Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, TepWu сказал:

Даёшь срачь.

 

Баны заслуженные по текущим правилам. 

 

Но правила такие тупые и расплывчатые... Надо их менять, что бы чётко было понятно, что можно, а что нельзя и люди не попадали в баны. 

Смерч четко писал, что возврат подставы брат можно! В дэф вставать нельзя! Так за что бан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ничуха сказал:

я даже заголовок не читал...мне достаточно было посмотреть ник слитого игрока и примерно пол секунды что бы понять что это слив мульта))

Какой слив мульта? Что ты несёшь? Он дурачек вылетел, мы пропустили атаку и словили возврат!

Был бы мульт чей-то я думаю этот человек или соло слил, или просто на стояке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посейдон мульт?:) Да ты бредишь дядя:))) он ещё с седых годов играет, его 90% игроков знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего молчать?) игровой процесс как он есть, разбаньте мальчиков) и так играть некому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мне прикалывает как вы на Опера гоните))

этот Опер в разы лучше того что был когда то,который банил за низа шо...а вот этот какраз таки просто так баны не раздает...я недавно в х30 слил акк 2 часа после того как его купили из аукка,меня в чате начали гнобить типа мульт и т.д....я сам написал оперу пусть разберется и если что то не так пусть снимает БО медали и т.д. но не банит...а вы всегда хотите по тихому наживится ибо для вас главное стата и побольше медалек се в жопу засунуть...вы могли не создавать эту тему а попросить его по тихому разобратся,обьяснить ситуацию а вы сразу сюда...после такого из за вас палец об палец никто не ударит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то у меня было такое, тело отправило весь флот, я мог встретить или взять возврат, но отписал оперу и тело забанили за попытку прокачки. Ктото писал оперу, раз было понятно что подставляют или желание получить халявку было посильнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Deep_Purple сказал:

Смерч четко писал, что возврат подставы брат можно! В дэф вставать нельзя! Так за что бан?

Писал где? Мож он сделал предложение, а потом обсудили и решили, что так тоже нельзя и правила не поменяли.

 

Поэтому вывод один- надо чётко прописывать правила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, iLLusionist сказал:

Когда то у меня было такое, тело отправило весь флот, я мог встретить или взять возврат, но отписал оперу и тело забанили за попытку прокачки. Ктото писал оперу, раз было понятно что подставляют или желание получить халявку было посильнее?

А если бы нас слили на дэфе, когда мы полетели на возврат? Кто бы писал оперу про подставу? Там времени было полтора часа в один конец.

4 минуты назад, Ничуха сказал:

Еще мне прикалывает как вы на Опера гоните))

этот Опер в разы лучше того что был когда то,который банил за низа шо...а вот этот какраз таки просто так баны не раздает...я недавно в х30 слил акк 2 часа после того как его купили из аукка,меня в чате начали гнобить типа мульт и т.д....я сам написал оперу пусть разберется и если что то не так пусть снимает БО медали и т.д. но не банит...а вы всегда хотите по тихому наживится ибо для вас главное стата и побольше медалек се в жопу засунуть...вы могли не создавать эту тему а попросить его по тихому разобратся,обьяснить ситуацию а вы сразу сюда...после такого из за вас палец об палец никто не ударит)

Я оперу отписал сегодня утром, рассказал как было. Ответ с четкой формулировкой я не получил. Только бан. Это называется теперь адекватностью? Хреново тогда дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Deep_Purple сказал:

А если бы нас слили на дэфе, когда мы полетели на возврат? Кто бы писал оперу про подставу? Там времени было полтора часа в один конец.

Я оперу отписал сегодня утром, рассказал как было. Ответ с четкой формулировкой я не получил. Только бан. Это называется теперь адекватностью? Хреново тогда дело

щас бы от тебя и от вашего алла еще про адекватность слышать и действия без четкой формулировки...это наверное когда алл создал,запросил 30 человек,они тебе его прокачали а ты их кикнул?это тут адекватно и с четкой формулировкой?)

слишком много общаетесь с аксом)игра,медальки,инкогните на старте уни ахах и т.д. уже для вас в приоритете чем людяность...

P.S.лучше просто помолчите и перестаньте мультить...будет вам уважение...а так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...