Перейти к содержанию

склад альянса


пополнение склада альянса  

11 проголосовавших

  1. 1. желаю пополнять склад альянса ....

    • как и раньше, самостоятельно следя за временем вклада и вбиванием необходимого количества ресурсов
    • упрощенно , 3-4 раза в день по несколько вкладов за раз и/или нажатием на кнопку с прописанным количеством ресурса


Рекомендуемые сообщения

всем  здрасте.

есть вопросик по поводу пополнения склада альянса ресурсами

встретил игрушку где склад альянса пополнялся 3 раза в сутки. то есть игрок для выполнения плана по вкладу ресурса в склад альянса не обязан был сидеть в игре сутками (там разрешалось делать вклад раз в 30 мин) .а мог спокойно заходить в игру всего три раза в день  и давать максимально возможную пользу .

п.с. помню баны виртэкса и ко  которые якобы делали вклады в склад альянса каждые 22 минуты.может такое и возможно для единиц людей и в единичные дни но тогда речи шли о месяцах игры. очень много игроков были недовольны (я так считаю) тем что неспособны стока времени проводить в игре физически .а обновка возможности пополнять склад альянса могла бы выровнять возможности игроков (по крайней мере в сфере альянса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю щас что бы 2 раза в сутки взнос сделать нужна 25 ба. Каждых полчаса нериально это. Мож только на х 10 к там какой нить через пол года уни. Когда играл виртекс была другая механика взносов в ал. Примерно в ноябре прошлого года ее изменили

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13.01.2020 в 18:34, qwertony сказал:

всем  здрасте.

есть вопросик по поводу пополнения склада альянса ресурсами

встретил игрушку где склад альянса пополнялся 3 раза в сутки. то есть игрок для выполнения плана по вкладу ресурса в склад альянса не обязан был сидеть в игре сутками (там разрешалось делать вклад раз в 30 мин) .а мог спокойно заходить в игру всего три раза в день  и давать максимально возможную пользу .

п.с. помню баны виртэкса и ко  которые якобы делали вклады в склад альянса каждые 22 минуты.может такое и возможно для единиц людей и в единичные дни но тогда речи шли о месяцах игры. очень много игроков были недовольны (я так считаю) тем что неспособны стока времени проводить в игре физически .а обновка возможности пополнять склад альянса могла бы выровнять возможности игроков (по крайней мере в сфере альянса)

Уважаемый, походу вы не в курсе изменений во вкладах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

я скажу больше . я не был в игре  3 года и не перечитал все обновления игры за этот период. к тому же без практического осмотра не смог бы понять суть изменений

Только что, qwertony сказал:

я скажу больше . я не был в игре  3 года и не перечитал все обновления игры за этот период. к тому же без практического осмотра не смог бы понять суть изменений

 

15.01.2020 в 13:18, Доброе Зло сказал:

Уважаемый, походу вы не в курсе изменений во вкладах

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
37 минут назад, qwertony сказал:

я скажу больше . я не был в игре  3 года и не перечитал все обновления игры за этот период. к тому же без практического осмотра не смог бы понять суть изменений

С возвращением. Но сейчас еще нужно хорошо прокачаться, чтобы делать хотя бы 2 вклада в день. На этот максимум мы и сделали расчет, чтобы игрок всего 2 раза в день мог зайти и сделать вклад, который естественно стал намного больше. К тому же есть плагин, который уведомляет о том, что необходимо сделать вклад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...