Перейти к содержанию

Человек родившийся в рубашке или злостный мультовод рецидивист?


Рекомендуемые сообщения

Цитата

как говорится, все совпадения только по ип давно утратили актуальность

вы позже удивитесь какую мы знаем версию "правды"  но все это в триквеле, а сейчас САСПЕНС- завязка сюжета ^70^

Изменено пользователем BARIKkkk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное будет, если Мойша ставил свой акк на удаление) И когда он вывалится с продажи, то сразу удалится. У меня бывало так ^70^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инициированно не просто разбирательство в мелком одноразовом мультоводстве, а в злостном злоупотреблении и нарушении правил игры, народ требует нарушителю пожизненный Эцих с гвоздями, долго терпели это но всему есть предел, ведь такие игроки не только портят игру отдельным пользователям, а так же глобально подкашивают весь авторитет проекта, много людей тратит сюда деньги, а их обыгрывают обманом, тут нужно жесткое наказание или рейтинг доверия будет падать и пропадать интерес  сосуществования с такими "летягами"^73^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам всегда вел охоту за такими акками, те что выпадают с РО или ПРО, И Варан мог кого то попросить (друзей например) сделать такие акки и там никаких пересечений нету, просто хитрость.) Кто то свою систему забивает что бы на поплавках не подселялись и т.д.

Считаю что просто надо на акке мойши админам обнулить счетчик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящур так и сделал скорее всего, не помню, чтоб он правила нарушал, играю с 18-23 и 3000х 

Вараныч чист))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. попросить соседа или жену с сыном замультить за самого виновника это не тоже самое что замультить самому? это как нужно извратить правила и водить всех за нос?

Варан чист? да сотни людей знают что он мультовод от бога, только сложно это доказать, только слепой или глупец этого не видит, вы считаете что все идиоты? и в администрации тоже люди глупые сидят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AxXxE сказал:

Ящур так и сделал скорее всего, не помню, чтоб он правила нарушал, играю с 18-23 и 3000х 

Вараныч чист))))

я для кого скинул тему про баны барана?
Иди скриншоты глянь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...