Jump to content
Sign in to follow this  
Gоrdon Shumway

Сидоджи & Co Vs Freeman (топ 10 бой с возвратом)

Recommended Posts

Итак, поскольку боевых тем в этом месяце кхайне мало, позволил себе описать скромный боишко, но зато с возвратом

Итак, мистер Се Жожы снова идёт в карандаш. 

CvTARPt0O70.jpg.af8245c45660d02643147f0021ad641b.jpg

Действующие лица: Сидоджи сотоварищи P0fm79ZxVrY.jpg.6665bdde722d123f53672219e4c12564.jpg

VS Freeman x_4295bf62.jpg.64802049a53d5983b7b76e6491586466.jpg

Велкам на первое темнокожее ганста дерби!

Однажды Сидоджи отправился в центр Лос Сантоса, чтобы купить у чёрного оператора чёрную симку, звонить балласам, и пугать их, тяжело дыша в телефон. Прибыв на место, Сидж обнаружил некоторые повреждения офиса оператора BlackDeath. Тот рассказал, что к нему повадился вымогатель, олдскул ганста Морган Фримен.

- Раздери меня бешеные кролики! Это же дедушка офицера Тенпени! Коррумпированного копа задницы ведра! Он связан с балласами!

- Да, и он появляется тут каждый четверг, передвигаясь из Глен парка туда и обратно.

- Фак! Я хочу взять разврат этого нигера на своём велосипеде и пострелять в него из узи!

- Ноу проблем, прячься в подсобке, я тебе там барбарысок насыпал. Как всё будет готово, я начну петь 2Pac

- Харашо, а я пока применю знания математики и посчитаю скорость своих велосипедов BGx7uTSHhk4.thumb.jpg.0428f38b193404e5feb242a8b039d040.jpg

Время подошло. Раздался звонок по чёрной симке VBW4IT3Hb-I.jpg.0a36d5565cd3a8517233f3ba3895ccf2.jpg

Захватив парней с улицы Рощи, Сидодж выдвигаетсяJbs8rSqugOA.thumb.jpg.869e809fd8fac408faf0d9f1337b0fc4.jpg Вылет, оттяг поддтяжек, зазор минимальный, преследование успешно 5uAamc2ySjI.jpg.bf21f452a5f1e3794a067a02341c9c4e.jpg

Морган Фримен потрачено https://xgame-online.com/uni24/rw.php?raport=3215c200a5d6390807091c7bbf9bdf88

Однако успел спереть весь лом (глушители, капюшон и углепластик и прочие куски дерьма)VZEZhv3Os9w.jpg.15616cc5a74f6e40e1c3ac98c04f4341.jpg

Но Сиджи не расстроен. Улица Роши гласит - "Будь войном, а не собирателем" y'all?

Далее следовало возвращение домой, обнимание гангстерских сарделек и распивание крымского портвейнаypQ8UK8ATwU.thumb.jpg.fb294929b40f06408dabf1f7aeec59e0.jpg

Вот и сказочке конец! А кто слушал - ганста дог

ПыСы: Благодарю основателя за упрощение вставки картинок.

Объём работы проделанный тобой впечатляет СиДжей)
Только трахание не охлаждай,ведь недавно я видел некоторое дерьмо)
И это надо исправить,нига...

Edited by Faramir

слава великому сидоджи!!!!! 

вещает вам из просторов coco1ne  

жаль что не удалось поиграть с этим человеком лично. 

был в отсидке 5 лет многие меня помнят. золотые купола на груди на колоты только синие они и не крапа золота 

респект и уважуха человеку за честные бои. а самое главное с мозгами! 

3 часа назад, Gоrdon Shumway сказал:

-Фак! Я хочу взять разврат этого нигера на своём велосипеде и пострелять в него из узи!

Вото только разврата тут не надо, тем более с велосипедом )

А так +++. Красавчик

Edited by грим

Ни**я не понял, но очень интересна!^4^

это тот самый фриман у которого со старта всех планетарок по 9?

21 минуту назад, fagget сказал:

Ни**я не понял, но очень интересна!^4^

это тот самый фриман у которого со старта всех планетарок по 9?

Это тот фримен, к-рый зарегался в х1 ностальгии 30.01.19 через 5 (!) месяцев после старта уни. Причём, никто из той уни вообще не в курсе, что это за тип. и никто такого не помнит. Однако сейчас мы наблюдаем его в топе. Странно...когда товарищ успел...

47 минут назад, Gоrdon Shumway сказал:

Это тот фримен, к-рый зарегался в х1 ностальгии 30.01.19 через 5 (!) месяцев после старта уни. Причём, никто из той уни вообще не в курсе, что это за тип. и никто такого не помнит. Однако сейчас мы наблюдаем его в топе. Странно...когда товарищ успел...

он ещё и на сообщения в личку не отвечает,зато влился в ал мультов.