Перейти к содержанию

Каково быть атакером


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Faramir сказал:

Важно понимать,что дип пришёл пофестивалить на 2 недели.Шарп и Творец на подольше.Оно так всегда было.
Каждый хочет взять своё от прожекта)

Кто-то хочет быть топ-1 общего зачёта.
Кто-то топ-1 по постройкам.
Кто-то топ-1 в ЗС.

Кто-то хочет шахтёрить.
Кто-то хочет раскачать акк и поставить на продажу,для куидов на основную уню.
Кто-то раскачивает акк для друга,под слив.
Каждому своё)

Я понимаю что он пришел набит зс. И если бы он хотел стать выше топом то то же бы копал. Я про то хоч топ в стате строй шахты хочешь летать будь в топ 40 и дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100.Нужна ветка квестов для атакеров, только без тупых заданий типо 2ккк полётов которые будут фармить на ишках и шахтёры и ничего не изменится, больше привязки к Бо или кол-ву уничтоженных кораблей на крайняк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критикуя - предлагай. 

 

Предлагаю набросать ветку квестов. Большинство к привязке БО. 

Предлагаю Гриму ее вести в своем первом посте темы, добавляя предлодения игроков. Так будет быстрее и меньше работы Смерчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение:

Провести шпионаж

Провести первую атаку

Получить 1й уровень БО

Получить.... Уровень БО

Провести первую саб атаку

Построить авианосец и использовать при атаке. 

Построить звезду. 

Разрушить луну. 

... Уровень Бо..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каково быть шахтером?

В х3000, как мне думалось, будет раздолье для шахтера. Всего полтора месяца прошло, и медалисты покинули унию, набив грудь очередным золотом.

У меня полеты не боевые - ишкофарм, но если в х1000 это даёт очень хорошие результаты, то в х3000 даёт смешные крохи. Потому что шахтеры сюда не идут, чутка покопают и уйдут, даже не пробив защиту новичка.

Ладно, вспоминаем, сколько шахтеров выпилилось из уни совместными усилиями суператакеров, корорые пылесосили безжалостно чужие ресурсы.

Вот тут многие топят, что атакеров ужимают. Достали!! Дайте покопать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю поменять чтоб в формуле расчета реса на планку за ответ на вопрос с експи

учитивался не Мирний уровень как счас, а тот (Боевой или Мирний) которий имеет больше значение в конктретного игрока на момент ответа на вопрос

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
17.10.2019 в 14:08, грим сказал:

Приведу еще 1 пример дисболанса. Очень и очень явный пример. Не безызвестный игрок в х 3000 чип он же дип. Топ 1 зс, и отрыв огромный, 218 очков зс ближайший атакеры творец и шарп всего 158 при том что не играет чип уже недели 2. Топ 1 по бо когда играл.  То есть это не пара медалек на обе или мультов, а большая работа и высокий онлайн.

Высокий онлайн? Пхахахах) Не шути так) Братишка играл по 2-3 часа в день) Все на опыте. В одном я согласен, что атакеров хороших осталось мало, настолько мало, что Дипка приходил и за 2 часа ел что хотел перед сном. Я таковым себя не считаю если что. Был еще один его секрет, он заключался в его маленьком топе. Т,е. у него был топ 50-60 на момент сбора сливок(подростающие медальные нубы). Все кто сейчас в топе по медалькам вполне себе успешно шахтерили и набирали массу на будущее, в то время как Дип играл настоящим и все во флот и движки. Помню сопли Владика, когда он плакался о том, что все медальки на зелени. Так нехрен расти в топе). 

В последнее время использую его цитату - Главное чтобы была канистра соляры и несколько корабликов, а там с лома поднимусь. 

 

Для атакерских унь все что нужно сделать, это увеличить % с обломков, насколько? Ну это админы пусть думают. 

При 80% обломков можно убиться об шарпа и быть в плюсе собрав обломки. А если тебя снесли ты можешь вполне себе  тоже быть в плюсе учитывая скорость стройки рабов, еще и успеть собрать лом и юзануть док.  Это будет в новинку, но .. Вообщем сами смотрите.

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще есть идея на  зимнюю уньку в 4-х пунктах.

1) Открыть лоурэйт уньку с х2 скоростью. В чем суть такой уни? Во первых там слабые движки будут, где ты крейсерами в солке будешь летать по 18-20 мин. Во вторых для шахтеров это возможность быстро свозить/развозить ресурсы. Что ускорит их развитие. х20 к примеру с х2 скоростью полета флота вообще идеально.

2) Увеличить % обломков с флота до 70%

3) Сделать опцию ускорить постройку флота, чтоб когда сонливый шахтер, проснувшись, смог моментально рабов настроить и стырить у наглого атакера лом и юзанув док быть еще и в плюсе. Это камбэк система не даст повода бросить игру после первого слива. И шахтеры и атакеры довольны. Атакер может как вывезти все так и ничего) Что вносит баланс некий. Правда все подвязано на донате. Ну без него никуда.

4) ЛП. Согласитесь, что ЛП про таком ломе гораздо приятнее делать игрокам. неправда ли? 

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AxXxE сказал:

Вообще есть идея на  зимнюю уньку в 4-х пунктах.

1) Открыть лоурэйт уньку с х2 скоростью. В чем суть такой уни? Во первых там слабые движки будут, где ты крейсерами в солке будешь летать по 18-20 мин. Во вторых для шахтеров это возможность быстро свозить/развозить ресурсы. Что ускорит их развитие. х20 к примеру с х2 скоростью полета флота вообще идеально.

2) Увеличить % обломков с флота до 70%

3) Сделать опцию ускорить постройку флота, чтоб когда сонливый шахтер, проснувшись, смог моментально рабов настроить и стырить у наглого атакера лом и юзанув док быть еще и в плюсе. Это камбэк система не даст повода бросить игру после первого слива. И шахтеры и атакеры довольны. Атакер может как вывезти все так и ничего) Что вносит баланс некий. Правда все подвязано на донате. Ну без него никуда.

4) ЛП. Согласитесь, что ЛП про таком ломе гораздо приятнее делать игрокам. неправда ли? 

Если лом 70%, то док - 30%

захотят ли игроки платить за 30%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

13 минут назад, AxXxE сказал:

Это да. Не думаю что админы сделают что-либо для игры жертвую таким делом. Интересно много ли тратят куидов на док?

Можно сделать док бесплатным 30% а платный 50% но очень дорогой.

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...