Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемый игроки! Сегодня мы переходим на новую версию игры - XGame 0.95

Чтобы зайти в меню Персонажа - нажмите сверху в левом меню на свой ник или на картинку специальности (аватару).

Как Вы уже заметили разработано новое меню Персонажа в котором имеется множество ячеек под Планетарную технику и Медали, а также для Вашей личной информации. Уже создано несколько видов планетарной техники:

i674560_PlanTeha.gif

Технику возможно будет найти в Экспедиции, но с очень минимальным шансом находки, в разы меньше чем находку Куидов. Также техника будет случайным образом выдаваться при обретении нового Звания. Ее можно будет выставлять на аукционы, определяя лично цену в куидах и время длительности аукциона.

Медали будут даваться за бои в Зале Славы, который уже в разработках. Зал Славы по ТОР боям будет внедрен на автоматической основе в игру, где будет вестись таблица и различные статистики по лучшим сражениям Вселенной.

Все это уже в разработках и много чего сделано...

Также Вы имеете возможность выставить себе аватару. Аватары видно в меню Галактика. Кстати, их можно отключить в меню Настройки (другим игрокам будет видно все равно Вашу аватару). То же касается и аватары слева в меню.

Вы можете просматривать информацию других игроков. Кликните просто на ник любого игрока в меню Галактика, или Статистика или же прямо с Поиска.

Обо всей интересующей Вас информации Вы также можете узнавать прямо со своего меню Персонажа - просто кликайте на все, что Вас интересует. Все изменения будут завтра оформлены на форуме в теме Исправления, а также в самой игре по клику внизу в левом меню на XGame 0.95 uni

post-3-1258676889,04_thumb.jpg

P.S. Ждите на днях новых обновлений!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на данный момент находишся в топ3 по САБу медальку дадите?)

Или только за новые бои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что уже появилось очень порадовало!

То что будет-ждём с нетерпением!

Спасибо Вам за Ваш труд над проектом,благодаря этому игра ещё интерестней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такие обновления радуют, спс за работу над сервом и вашим вечным новинкам!

Но незнаю зачем вы ввели полную статистику по нику вплоть до того что бы узнать на каком он месте по иследованиям, это же считай что то самое что и рекорды которые раньше были. Так проще будет понять на кого летиш, это просто мое мнение.

Еше раз спс за все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такие обновления радуют, спс за работу над сервом и вашим вечным новинкам!

Но незнаю зачем вы ввели полную статистику по нику вплоть до того что бы узнать на каком он месте по иследованиям, это же считай что то самое что и рекорды которые раньше были. Так проще будет понять на кого летиш, это просто мое мнение.

Еше раз спс за все.

ебты, это же стата по месту. Толи Вы в стату по общим очкам только смотрите, а по флотам и т.п. и не заходите никогда. Или я не правильно понял, возможно ты думаешь что заходя в свой профиль и видя свои очки закинутые в строения/флот бла бла, то и зайдя в профиль другого увидешь, ну ёб, зайди проверь, потом пиши.

ну смотрите же внимательнее, отвликаете админа глупыми вопросами/обвинениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ебты, это же стата по месту. Толи Вы в стату по общим очкам только смотрите, а по флотам и т.п. и не заходите никогда

ну смотрите же внимательнее, отвликаете админа глупыми вопросами/обвинениями

Ну вопервых я никого не обвиняю, просто ведь это касается обновлений и я высказал свое мнение, то что так будет легче узнать все про игрока.

И еше вопрос как даются звания? За вылеты, или боевой опыт, или может еше както???

Ну не всегда перед тем как летиш ты про игрока весь стат смотриш. А про очки это само собой понятно что не видно их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вопервых я никого не обвиняю, просто ведь это касается обновлений и я высказал свое мнение, то что так будет легче узнать все про игрока.

И еше вопрос как даются звания? За вылеты, или боевой опыт, или может еше както???

там все написано!!!!! Надо только нажать на звании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Да такие обновления радуют, спс за работу над сервом и вашим вечным новинкам!

Но незнаю зачем вы ввели полную статистику по нику вплоть до того что бы узнать на каком он месте по иследованиям, это же считай что то самое что и рекорды которые раньше были. Так проще будет понять на кого летиш, это просто мое мнение.

Еше раз спс за все.

Это можно увидеть в меню Статистика, только для этого потребуется полистать несколько страниц по виду Статистики и еще и искать того, кого ищите. Теперь же одним кликом на ник Вы получите все для Вас интересующее за одно мгновение! Важную игровую информацию узнать нельзя. Будьте, пожалуйста, внимательнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не всегда перед тем как летиш ты про игрока весь стат смотриш. А про очки это само собой понятно что не видно их...

ну если ты нуб, то не всегда :bj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...