Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

а также флагов России, Грузии, Белоруссии, Латвии, Литвы... Спартака, ЦСКА, Динамо Москва, Локомотив, Зенит, Рубин... правда?

а для фанов Челси, Барсы, МанЮнайтед, Ливерпуля, Милана....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это сверху ответ такой???

спартака там авы ЕСТЬ, поэтому не стоит второй раз повторять что их нет!

и зачем физиономия путина там присутствует????

просто меньше всего хочется играя в Xgame, обнаруживать у себя по соседству всяких путиных и серпы с молотками (этого политического г""на и в реале хватает)!

да, я понимаю что Вам нужно зарабатывать хоть какую-то денежку, поэтому выбор аватар по сути ограничен!

но зачем тогда там этот долбаный путин и спартак???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Вы не понимаете все же намека?

а также флагов России, Грузии, Белоруссии, Латвии, Литвы... Спартака, ЦСКА, Динамо Москва, Локомотив, Зенит, Рубин... правда?

а для фанов Челси, Барсы, МанЮнайтед, Ливерпуля, Милана....

Вы не понимаете, что у каждого из 3000 игроков свои пожелания, свои прихоти, нам пишут сотни игроков о своих аватарах.

Уважаемый, для исполнения Ваших личных прихотей - покупайте куиды и заказывайте лично для себя аватару, иначе за флуд будет бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете все же намека?

а также флагов России, Грузии, Белоруссии, Латвии, Литвы... Спартака, ЦСКА, Динамо Москва, Локомотив, Зенит, Рубин... правда?

а для фанов Челси, Барсы, МанЮнайтед, Ливерпуля, Милана....

Вы не понимаете, что у каждого из 3000 игроков свои пожелания, свои прихоти, нам пишут сотни игроков о своих аватарах.

Уважаемый, для исполнения Ваших личных прихотей - покупайте куиды и заказывайте лично для себя аватару, иначе за флуд будет бан.

я всё понимаю!

просто Вы меня чуть-чуть не понимаете!

я не говорю о том что нужны какие-то новые авы! я говорю о том что некоторые из тех что есть не нужны, т.к. они не совсем политкоректны, если человек любит наркотики или путина, то мне кажется он должен потратить 450куидов!

а бан или не бан - мне без разницы!

разве-что могу предложить, что-бы Вы удалили неполиткоректные авы вместе с этой несовсем уместной дискуссией!

я конечно понимаю что я не совсем адекватен, но кажется я вполне понятно описал причины своего недовольства!

хотя скорее всего, как обычно, Вы ничего не удалите и забаните меня! :bm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это сверху ответ такой???

спартака там авы ЕСТЬ, поэтому не стоит второй раз повторять что их нет!

и зачем физиономия путина там присутствует????

просто меньше всего хочется играя в Xgame, обнаруживать у себя по соседству всяких путиных и серпы с молотками (этого политического г""на и в реале хватает)!

да, я понимаю что Вам нужно зарабатывать хоть какую-то денежку, поэтому выбор аватар по сути ограничен!

но зачем тогда там этот долбаный путин и спартак???

Вы пrоссто ненавидите все rусское

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пrоссто ненавидите все rусское

та Ф топку кацапов.

Зовсім знахабніли,салка з цибулькою їм захотілося.Москалі прокляті.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. :) СПС ВСЕМ, КТО ТРУДИЛСЯ ПО ТЕМЕ!(P.S. CAPS LOCK НЕ ОСТАНОВИТЬ КАК И ОБНОВЛЕНИЯ XGame!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пrоссто ненавидите все rусское

:ca6:

Я очень люблю все русское: водку, селедку, балалайку, матрёшку, Филиппа Киркорова и другие достижения русской культуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всё понимаю!

просто Вы меня чуть-чуть не понимаете!

я не говорю о том что нужны какие-то новые авы! я говорю о том что некоторые из тех что есть не нужны, т.к. они не совсем политкоректны, если человек любит наркотики или путина, то мне кажется он должен потратить 450куидов!

да какая разница есть там путин или нету... из 17 страниц картинок и я думаю можно выбрать себе подходящую.

п.с. может я ошибаюсь, но вроде недавно где-то писалось что после введения планетарной техники игрокам будет выдано по несколько единиц... или не будет? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

За каждое новое или уже приобретенное Звание будет выдана 1 единица случайной техники, но это после того, когда будет хотя бы 20 различных видов техники, работаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...