Перейти к содержанию

Доброго времени суток дорогие друзья,с вами Вилат и Каспер!


Рекомендуемые сообщения

После обновы в 21:00 словил бан чата на 400 куидов.Задался вопрсом,это за чтоже?
Уже 2 недели ни с кем не ссорился вроде)Пошёл к оператору,он сказал что бан выдан администратором.
Ну я человек простой.Сказано администратором значит администратором.Снизу вверх)

12.jpg

По-скольку в среднем я посылаю людей нахер раз в час,я никаких выводов для себя не сделал.
Лека?Да я с ней месяц уже не разговаривал)Зачем я ей теперь упал?))))))
Кефрон?Да он под своей травой ваще о моём существовании не помнит)
Амф?Да не похоже)я же не Усолти))))

Решил уточнить:
123.jpg

Вот так вот.Какое "подобное" я хрен его знает.
Решил что тему на форуме из-за такого сразу не создавать,а сперва выяснить с кем я разговариваю.

Т.к с 13-ой уни уверен что на аккаунте Администратора сидит сам Смерч.Но мало ли.Вдруг я ошибаюсь и Смерч мне сам напишет за какое нарушение я получил бан чата.
Однако спросить увы не смог,белым подсвечено отчего ^85^

Я после этого стал чувствовать себя как тот бедный кит который общается не на тех частотах

" Самый одинокий кит в мире – это кит 52 Герца, он поет свою песню, но никакой другой кит ему не может ему отвечать, так и продолжается его путешествие по морям и океанам в полном одиночестве. Так называют некую особь неизвестного вида кита, которую регулярно отслеживают в различных частях океана с 1980-х годов. "
====
Я хочу узнать,что за сообщение нельзя писать?Или хотя бы кому?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Faramir сказал:

По-скольку в среднем я посылаю людей нахер раз в час,я никаких выводов для себя не сделал.

 

6 часов назад, Faramir сказал:

Я хочу узнать,что за сообщение нельзя писать?Или хотя бы кому?

Вряд-ли с таким подходом вам ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Модератор сказал:

 

Вряд-ли с таким подходом вам ответят.

Ув. Модератор

Человек не оспаривал свой бан, все понимают, что админы банят по делу -)) . Он просто хотел узнать ... за что?  Раз вы как правило указываете причину в сообщении, вы как минимум должны человеку сказать за что, правильно? 400 куидов а причина утеряна в архиве) Неправильно как=то. А как фара должен подходить к администрации, чтоб узнать причину? сразу куидами?) И вообще может это шутка была, нужно узнать в каком контексте все было, во\зможно там бан на меньшую сумму и админ разглядев это, не считает нужным что-либо показывать. Имеет право) просто скажите прямо - не хочу, не буду, а не вот это вот про подходы...

Я бы на месте администратора, наоборот указал человеку, где он не прав, и что так нельзя на его проекте ( если это Смерч) а намеки там и прочее, аля подходите к нам правильно, или вспоминайте сами... Ну детский сад) Фара как бы старичок тут, я думал вы цените своих олдов) 

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, AxXxE сказал:

Ув. Модератор

Человек не оспаривал свой бан, все понимают, что админы банят по делу -)) . Он просто хотел узнать ... за что?  Раз вы как правило указываете причину в сообщении, вы как минимум должны человеку сказать за что, правильно? 400 куидов а причина утеряна в архиве) Неправильно как=то. А как фара должен подходить к администрации, чтоб узнать причину? сразу куидами?) И вообще может это шутка была, нужно узнать в каком контексте все было, во\зможно там бан на меньшую сумму и админ разглядев это, не считает нужным что-либо показывать. Имеет право) просто скажите прямо - не хочу, не буду, а не вот это вот про подходы...

Я бы на месте администратора, наоборот указал человеку, где он не прав, и что так нельзя на его проекте ( если это Смерч) а намеки там и прочее, аля подходите к нам правильно, или вспоминайте сами... Ну детский сад) Фара как бы старичок тут, я думал вы цените своих олдов) 

В правилах четко описано , что администрация не обязана этого делать. Не так давно была схожая ситуация и мне показывали скриншот , где один игрок нанес нецензурное оскорбление другому игроку в чате. За что и был забанен в чате. При этом оскорбивший был в полном недоумении " за что, кому , да как же так". Советую просто следить за лексиконом в общении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...