Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, SMERCH_223 сказал:

Там не передача ресов, а игра более 30 мультами.

так забанили бы те 30 мультов которыми играл....а новый акк купленый за реальные деньги не трогали бы...но ладно это уже который раз пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
2 часа назад, Ничуха сказал:

надо было сразу банить когда еще играл а не когда деньги закинул...так не делается.

Ну ну, давайте вы еще учить кого-то будете, как делается, а как не делается, показывая очевидно это на примере своих действий, которые вас привели к бану аккаунта. Вы бы сначала сами научились делать так, как надо, а уже потом лезли бы об этом рассказывать кому-то еще. У вас изначально была задача обмануть систему и получить в пользование прокаченный аккаунт, не вложив в него ни копейки денег и ни одного месяца времени. И вы еще тут справедливости какой-то ищите после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Return сказал:

Ну ну, давайте вы еще учить кого-то будете, как делается, а как не делается, показывая очевидно это на примере своих действий, которые вас привели к бану аккаунта. Вы бы сначала сами научились делать так, как надо, а уже потом лезли бы об этом рассказывать кому-то еще. У вас изначально была задача обмануть систему и получить в пользование прокаченный аккаунт, не вложив в него ни копейки денег и ни одного месяца времени. И вы еще тут справедливости какой-то ищите после этого?

так я это и не отрицаю,задача была обмануть,вот именно*задача была*а по факту так не вышло...а банить должны по фактах а не по задачах..мое мнение такое

Изменено пользователем Ничуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
2 минуты назад, Ничуха сказал:

а банить должны по фактах а не по задачах..мое мнение такое

Если бы у нас такого мнения все придерживались, то и за покушение на жизнь человека сажали бы только в том случае, если бы оно завершалось успехом. По факту же, как вы говорите, "банить" надо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Return сказал:

Если бы у нас такого мнения все придерживались, то и за покушение на жизнь человека сажали бы только в том случае, если бы оно завершалось успехом. По факту же, как вы говорите, "банить" надо... 

господи я об этом и говорю,когда покушение на убийство надо судить за покушение а не за убийство

Изменено пользователем Ничуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ничуха сказал:

так я это и не отрицаю,задача была обмануть,вот именно*задача была*а по факту так не вышло...а банить должны по фактах а не по задачах..мое мнение такое

^4^ это гениально. 

А с какого надо банить только мультов? Владелец тоже должен быть забанен, чтобы опять не начать их мутить. Ишь хитрый какой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот разговор идет по кругу...закройте тему пожалуйста...

Изменено пользователем Ничуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...