Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,хочу рассказать про одну ситуацию и чтоб люди дали оценку и сказали кто прав кто нет..и так начнем

захотелось поиграть,вначал с нуля в новой уньке качать акк месяц после реистрации,,понял что ну его бо пока раскачаю посидеть можно и начал реистрировать акки чтоб попробовать на рулетку нацокать куиды,ничего не вышло,окей базара ноль так делать нельзя....потом взял зарегистрировал новый задонатил 400 грн купил аккаунт,и меня сразу де забанили,админ кинул в игнор а не что бы я ему не писал сразу бан,тобиш что получается когда играл себе без доната бана небыло,но закинул деньги - получай бан...еще и друга моего забанили якобы прокачка хотя он мне просто на акк с 1 очком со своего аккаунта 100 к очек подкинул реса на розвитие(когда начали за такое банить интересно)с админом на связь выйти никак не могу какой акк не зарегаю сразу бан и игнор....что вы на это все скажите люди?

 

P.S.извините за ошибки пишу на скорую руку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ничуха сказал:

Доброго времени суток,хочу рассказать про одну ситуацию и чтоб люди дали оценку и сказали кто прав кто нет..и так начнем

захотелось поиграть,вначал с нуля в новой уньке качать акк месяц после реистрации,,понял что ну его бо пока раскачаю посидеть можно и начал реистрировать акки чтоб попробовать на рулетку нацокать куиды,ничего не вышло,окей базара ноль так делать нельзя....потом взял зарегистрировал новый задонатил 400 грн купил аккаунт,и меня сразу де забанили,админ кинул в игнор а не что бы я ему не писал сразу бан,тобиш что получается когда играл себе без доната бана небыло,но закинул деньги - получай бан...еще и друга моего забанили якобы прокачка хотя он мне просто на акк с 1 очком со своего аккаунта 100 к очек подкинул реса на розвитие(когда начали за такое банить интересно)с админом на связь выйти никак не могу какой акк не зарегаю сразу бан и игнор....что вы на это все скажите люди?

 

P.S.извините за ошибки пишу на скорую руку

Больше 3-х лямов подкинул?

Разрешены безвозмездные пересылки ресурсов в виде помощи для начального развития игроку, который только зарегистрировался в игре, а именно находится в ней не более 7 дней, а своим Ученикам без временных ограничений. Но не более N миллионов ресурсов от одного игрока один раз за игру, где N = X скорости добычи ресурсов во Вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 урана он отправил чтоб я быстро колонизацию качнул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Регистрации более 30 мультовых аккаунтов, прохождение ими квестов для получения куидов, попытки выиграть в рулетке много куидов, чтобы купить аккаунт не портатив ни копейки с мультов.

В итоге бан. Для нас все игроки равны.

Разбаньтесь за куиды или ожидайте пока выйдет срок бана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SMERCH_223 сказал:

Регистрации более 30 мультовых аккаунтов, прохождение ими квестов для получения куидов, попытки выиграть в рулетке много куидов, чтобы купить аккаунт не портатив ни копейки с мультов.

В итоге бан. Для нас все игроки равны.

Разбаньтесь за куиды или ожидайте пока выйдет срок бана.

но в итоге я не купил а закинул деньги,вы забаньте те 30 аккаунтов а этот зачем трогать если я его купил за полностью закинутые свои деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 минуту назад, Ничуха сказал:

но в итоге я не купил а закинул деньги,вы забаньте те 30 аккаунтов а этот зачем трогать если я его купил за полностью закинутые свои деньги?

А если бы купили никто бы и не узнал, и с мульта бы бесплатно купили. За попытки нарушения правил мы тоже баним. А Вы не пытались, Вы нарушили, 30 мультов это не мало.

Я дал ответ, повторять по 10 раз одно и тоже больше не буду. Не нарушайте никто и никогда правил игры, мой всем совет.

1 Владение аккаунтом (мультоводство)
 
Одним игровым аккаунтом разрешено играть только одному человеку. Общая игра нескольких людей одним аккаунтом и управление чужим аккаунтом - запрещены (см. п.1.1). Запрещено играть несколькими аккаунтами в одной Вселенной. Владельцем аккаунта считается обладатель постоянного e-mail адреса и мобильного телефона, указанных в Настройках. В одной Вселенной разрешено иметь лишь один аккаунт. Регистрация и создание новых аккаунтов в рамках одной Вселенной запрещены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SMERCH_223 сказал:

А если бы купили никто бы и не узнал, и с мульта бы бесплатно купили. За попытки нарушения правил мы тоже баним. А Вы не пытались, Вы нарушили, 30 мультов это не мало.

если бы да ка бы...и узнали бы так же как и узнали сейчас...так я и говорю 30 мультов да без проблем,но потом чистый аккаунт и чистые куиды никаких попыток на нацокать на рулетке небыло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, SMERCH_223 сказал:

А если бы купили никто бы и не узнал, и с мульта бы бесплатно купили. За попытки нарушения правил мы тоже баним. А Вы не пытались, Вы нарушили, 30 мультов это не мало.

Я дал ответ, повторять по 10 раз одно и тоже больше не буду. Не нарушайте никто и никогда правил игры, мой всем совет.

1 Владение аккаунтом (мультоводство)
 
Одним игровым аккаунтом разрешено играть только одному человеку. Общая игра нескольких людей одним аккаунтом и управление чужим аккаунтом - запрещены (см. п.1.1). Запрещено играть несколькими аккаунтами в одной Вселенной. Владельцем аккаунта считается обладатель постоянного e-mail адреса и мобильного телефона, указанных в Настройках. В одной Вселенной разрешено иметь лишь один аккаунт. Регистрация и создание новых аккаунтов в рамках одной Вселенной запрещены.

надо было сразу банить когда еще играл а не когда деньги закинул...так не делается..и еще раз повторюсь,деньги были закинуты на чистый акк с которого рулетка не крутилась,те 30 тут нипричем...надо было пойти к соседу и с другого айпи закинуть получается бана бы небыло хотя вы бы все поняли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз нарушил терпи короче) ты знал на что шел и чем рисковал. Так то все по правилам. то что админы не сразу реагируют так это как всегда. Нас за 1 бой оператор разбирательство начал спустя неделю после боя. Так что это не редкость. А так 30 аккаунтов +1, -1. тут уже без разницы. Волна банов прошла по твоему айпи. Пойди пойми для чего ты этот аккаунт создал. А вот того, кто скинул новичку ресы банить то не стоит, как бы помочь хотел просто. Он то наверняка не был в курсе про такое трудолюбие мультиводов))

хотя по правилам о любой передаче ресурсов надо уведомлять оператора. что бы не было вот так

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
3 минуты назад, грим сказал:

хотя по правилам о любой передаче ресурсов надо уведомлять оператора. что бы не было вот так

Там не передача ресов, а игра более 30 мультами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...