Перейти к содержанию

Квесты в новой х3


Рекомендуемые сообщения

Здрасте, будет ли что-то новое с квестами? Я имею ввиду не формулу наград, а например дополнительная ветка квестов(или дополнения в ветке квестов "полеты") связанная с игровыми достижениями не только в очках, а например в боевом опыте, экспедициях, торговле. Дело даже не в награде, а в интересе. Многие новички учатся атаковать, только путем ошибок и сливов, да и в экспедицию не с особой охотой летают. Возможно стоит разнообразить ветку полетов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
17 часов назад, Hisoka MoRoW сказал:

Здрасте, будет ли что-то новое с квестами? Я имею ввиду не формулу наград, а например дополнительная ветка квестов(или дополнения в ветке квестов "полеты") связанная с игровыми достижениями не только в очках, а например в боевом опыте, экспедициях, торговле. Дело даже не в награде, а в интересе. Многие новички учатся атаковать, только путем ошибок и сливов, да и в экспедицию не с особой охотой летают. Возможно стоит разнообразить ветку полетов?

Здравствуйте. Надеюсь, что успею сделать, так как по ходу этого обновления появляется еще много чего, что нужно делать в первую очередь. Будет известно ближе к открытию 1го марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2019 в 01:32, Hisoka MoRoW сказал:

Многие новички учатся атаковать, только путем ошибок и сливов, да и в экспедицию не с особой охотой летают.

В эту игру играют 95% старых игроков, какие еще новички?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе Зло сказал:

В эту игру играют 95% старых игроков, какие еще новички?!

Да, согласен. Но по-моему есть новые игроки из других браузерных игр, которые залетают. Если их не загнобить и добавить  пару новых квестов про оттяжку, сенсорную фалангу ну и еще пару нужных про которые никто не читает в энциклопедии, может они и останутся, а может и порекомендуют ее и другим. Когда я начинал, надо мной в чате посмеивались эти самые 95% когда я спрашивал зачем нужна оттяжка, зачем вы разделили флот, ну и т.п ^26^

Изменено пользователем Hisoka MoRoW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Hisoka MoRoW сказал:

Когда я начинал, надо мной в чате посмеивались эти самые 95% когда я спрашивал зачем нужна оттяжка, зачем вы разделили флот, ну и т.п 

А потом они ноют, что игроков мало, что игра умирает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...