Перейти к содержанию

Хотите заработать куиды


Рекомендуемые сообщения

установлен лимит на нахождении ресурсов в экспедиции, к-во найденых ресурсов зависит от экс. технологии, вместимости флота и рендома;

А почему зависимость от вместимости а не цены флота?

Почему от вместимости и от техи, и рендома? ну потому что так должно быть.

Тему закрываю воизбежания глупых вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

куиды всем выданы!

и кто хочет может присылать в личном сообщении на форуме Администратору TimosH свои новые сообщения, все они будут выложены в Экспедицию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем кто хочет поучаствовать в написании сообщений и получить Куиды, пишим сообщения, мне в пм на форуме, о задержки флота в экспе, и о его более быстром возвращении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем кто хочет поучаствовать в написании сообщений и получить Куиды, пишим сообщения, мне в пм на форуме, о задержки флота в экспе, и о его более быстром возвращении.

Нашли время, тут сессия! Не очень фантазируется когда в голову лезут посторонние мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли время, тут сессия! Не очень фантазируется когда в голову лезут посторонние мысли.

Вариации с временем уже вкинули, правда текста маловато, чего-то с офа мне прислали, остальное сам придумал.

Вам влом истории придумать, а у мну находится время все это еще и воплотить)

PS: свой экзамен не здал предпоследний, сегодняшний, пока суть да дело и забыл шпору напечатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариации с временем уже вкинули, правда текста маловато, чего-то с офа мне прислали, остальное сам придумал.

Вам влом истории придумать, а у мну находится время все это еще и воплотить)

PS: свой экзамен не здал предпоследний, сегодняшний, пока суть да дело и забыл шпору напечатать.

Будут истории, будут. Только со следующей недели. Все рыпаются только за куиды, а я куидов не возьму ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут истории, будут. Только со следующей недели. Все рыпаются только за куиды, а я куидов не возьму ;)

ну чего, куиды будут начислены тем кто пришлет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут истории, будут. Только со следующей недели. Все рыпаются только за куиды, а я куидов не возьму ;)
ну чего, куиды будут начислены тем кто пришлет.

раз ему не нужны, мне давай=)) он против не будет=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BloodyCo..... Всем кто хочет поучаствовать в написании сообщений и получить Куиды, пишим сообщения, мне в пм на форуме, о задержки флота в экспе, и о его более быстром возвращении.

Именно это меня интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BloodyCo..... Всем кто хочет поучаствовать в написании сообщений и получить Куиды, пишим сообщения, мне в пм на форуме, о задержки флота в экспе, и о его более быстром возвращении.

Именно это меня интересует.

ок!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...