Перейти к содержанию

Хотите заработать куиды


Рекомендуемые сообщения

Ваша экспедиция в предкушении находки,сильно отдалилась от солнца и часть вашего флота утеряна,по-скольку двигатели просто-напросто замерзли,но когда ваш флот решил возвращаться,вы увидели обломки других кораблей,после исследования которых,вы обнаружили,что ваша экспедиция прошла не зря.Вы получаете n таллеров.

не знаю,наверное слабенькая идея,но....я попробывал))

(ник в игре такой же =)

:lol:

да тут на тему экспедиций можно целую книгу писать :)

я тоже в пм Тимошу там пару таких историй накатал что читать надоест :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничег не нашли, штук 10 еще, только истории покороче, скорп твои тома книг не очень подходят, это конечно класно, но если бы на пару абзацов короче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все таки решил сегодне доделать большинство))

Еще нужно 3-4 штуки о ненахождении ничего, жду от Лукаша, у него харашо выходит :) Только постарайся посерьезней немного)) юмор хорошо, но не так что бы я сидел пузо рвал))

И еще нужно нахождение кораблей, штук 10-15 :) На этом, наверно и закончим

Уже есть свои лидеры, впринцепи ярких лидера 2, остальных прийдется оценивать со стороны к-ва положительных и негативных критерий =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда работа будет доделана и закинута на сервак. :) Ну я думаю скоро, осталось одну проблему побороть во избежания.. и пару сообщений докидать, я написал выше сколько чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После нескольких дней безрезультатных путешествий у Вашей команды начали заканчиваться ресурсы и топливо. Для того что бы избежать бунта Ваш командующий флота отозвал экспедицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В етой игре я практиески полный ноль хотя чтото путнее может посоветую.

познание вселенной

адронный колайдер порядка (1 уровень) возможность обучитса Научно-технический прогресс уровень 10,

2 ровень - 20,

3 уровень - 30 и.т.д

суть: совершенствуя свои занния в молекулярной физике вы научились создавать более совершенные сплавы с наименьшыми затратами

и тут на выбор незнаю что лутше но чтото одно (стоим мость оборонительных сооружений -1% или мощность оборонительных сооружений +1% за каждый уровень

адронный колайдер хаоса (1 уровень) возможность обучитса Научно-технический прогресс уровень 10,

2 ровень - 20,

3 уровень - 30 и.т.д

суть: во время запуска колайдера броизошла фатальная ощыбка в рашётах, буквально не создав черную дыру способную поглотить всю планету нашы ученые смогли понаблюдать над неверятной цепочкой микро взрывов.. следует етим воспользоватса...

опять таки чтото одно на выбор ето уже не мне выбирать ( стоимость кораблей -1% или мощость корабликов +1% за каждый уровень.

Вдохновленные серца

в вашу солнечную система вошла комета невероятных размеров ученые прошитали что она непредставляет угрозы при етом она имеет просто невероятные размеры и ёё видно даже днем она оставляет прелестный след за собой настолько красивый что население планеты вдохновлённое прелесным сиянием начало работать немного интенсивнее, а странное излучение посылаемое с кометы заставило роботов ускорить производств. +3% или +5% к скорости добычи минералов.

появление кометы явление весьма редкое(раз в 2 недели или 1 месяц) и длитса неболее 2 суток потом она улетает из системы и рабочите (роботы) работают с обычной скоростью.

нежданные гости

небольшая група кораблей вошла к нам на орбиту, она в восторге от нашего уровня технологий и хочет служыть на службе у нашего правителя но сперва они хотят убедитса настолько ли мы сильная цывилизацыя как кажетса на первый взгляд:

оплата за каждый кораблик в отряде - заплатить 60-70% от его полной стоимости.. если нет нужного количества отряд пробудет еще 2 дня на орбите (с ними можно связатса и повторно заключить зделку) после чего они улетают восвояси

количество отряда = общее количество корабликов у владельца планеты - 80%(плюсминус)5%

отряд нанять частично нельзя только весь

При этом отряд может появится лиш 1 раз в 1-2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...