Перейти к содержанию

Мистическое исчезновение флотов


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Неожиданно возникла проблема, которая уже была в самом начале х500 уни. Дело было так. Отправил транспортировку с ресом своему соаловцу Ulter. и по возвращении транспортов зашел во вкладку флот, а их и нет. Были чуть больше трех миллионов БТ и нет их. дело было после 21.00. Рес отправлял в ИРО. В стате ночью упал, так что они действительно исчезли. Хотелось бы чтобы не только вернули БТ, но и баг исправили, потому что где гарантии, что пропажа снова не повторится. И кто выработку на главке компенсирует, так как рес с квеста теперь не перекинуть, так как опять же транспорты снова могут исчезнуть. И в ожидании решения проблемы в ИРО встал снова и УРО потратил, это походу тоже никто не компенсирует. А еще перенос планки игроку Ulter, который потратил куиды, чтобы в солку ко мне упасть для более удобной транспортировки, которая теперь невозможна из за пропажи у меня транспортов. Пожалуйста, решите проблему, желательно сегодня, а не потом.

P.S. Такая же проблема была в самом начале уни, но там исчезли крохи и в один момент все корабли перестали пропадать, сами! Писал тогда и оперу и админу, на что получил ответ НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ! Правда все равно спросили что пропало и даже реса кинули, правда смысл, там действительно крохи были. (вроде пропавших 100 крейсеров или вроде того)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ оператора:   

26.08 - 15:48:15 Оператор [1:1:5] глюк в игре
 
13 Никаких сбоев не было игры. Куча флотов в полете и все долетает. Пишите тогда лично Смерчу. Я этого проверить никак не могу на достоверность. Знаю что флоты могут очень редко подвиснуть но поитогу возвращаются, в итоге я не могу по этой ситуации ничего сказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если было падение по стате значит было что то потеряно, или убито, или в экспе потеряно, так же есть вариант продано скупу или баг........так что опер должен вот ети варианты проверять на достоверность инфы.......а потом как минимум отправить к Смерчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины кинь, что ты ночью в стате упал по флоту. Я думаю ты догодался это сделать?

Так собственно и я могу отписать пропало 30кк эсмов, верните пожалуйста:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админу и оперу скинул еще утром. Могу еще сюда.  https://prnt.sc/kmxqx0

 

Вот еще вчерашняя транспортировка  https://prnt.sc/kn12ur

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...