Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Оператор223 сказал:

Подобные атаки которые видно что слив

Вот самое главное! я не знал что слив это ПОЙМИ! 

Это атака была как обычная для атакера. шпионаж-вылет. и были мт + фрегаты и флаги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Оператор223 сказал:

Выгода как минимум в БО и награде за уровни. 

Сомнительная выгода, знаю какие плюшки выдают за бо!! Чтобы бить свой флот в минус.

Может не стоит изобретать колесо по новой? Все делается проще? Снимается бо и плюшки с дэфера так как он не причем и дэфил свою луну от атаки. А атакера в бан за провокацию и попытку прокачки

 Я считаю это будет адекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая может быть прокачка если лом собрал атаер почти моментально после боя. За бо в х 500 не аргумент говорить, что прокачка. Что далю не хватало наемников? Тем более был похожий случай у римлянина. Есть соответствующая тема на форуме. Если за дэф банить то давайте и этот бой кто найдет 2 отличия пишите, а да то что посейдон атакер и летает, а кеноби играет от обороны. Если здесь есть нарушение правил я значит не понимаю, как играть тогда. Это любой завистник может разбиться об меня и бан. Вот к стате мой полет вчера, летел под робов мой бой , иначе смысла бы не было в бое, он бы меня оставил без лома. мои переработчики к слову уже через 2 минуты собрали лом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да если прокачка то проще бы его было слить на выпаде из ро. Зачем тогда вся эта история с дэфом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Евгений Олегович сказал:

Я не знал что будет слив! он летел без рабов и тд. Сними бан, будь человеком. Дай играть народу. Такого подобного больше не будет! буду пропускать раз так! Он просканил, вылетел на флот и ресы. Откуда мне знать что у него в голове ? лететь было 20-25 минут

ха ха, тебя теперь можно фармить не по дестки, добавив просто раба во флот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Оператор223 сказал:

Выгода как минимум в БО и награде за уровни. 

Тогда объясни почему такая однобокость? В х200 за более явную прокачку!!!! Где атакер собрал лом + бо + плюшки , а плюшки там не такая хрень как в х500, там он получил минимум 30 уровней бо по 60 ку каждый!!! Тоесть около 2000 куидов!!!! Там вы дали бан, WEQ  как попытку прокачки, и не дали бан крукусу, который реально прокачался и не слабо прокачался!!!! Что за однополярность?!??!!!

Так в данном случае игрок даль в полном минусе, а вы ему прокачку вешаете??? Это по-моему перебор!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, colo666colo сказал:

Тогда объясни почему такая однобокость? В х200 за более явную прокачку!!!! Где атакер собрал лом + бо + плюшки , а плюшки там не такая хрень как в х500, там он получил минимум 30 уровней бо по 60 ку каждый!!! Тоесть около 2000 куидов!!!! Там вы дали бан, WEQ  как попытку прокачки, и не дали бан крукусу, который реально прокачался и не слабо прокачался!!!! Что за однополярность?!??!!!

Так в данном случае игрок даль в полном минусе, а вы ему прокачку вешаете??? Это по-моему перебор!!!

Боем в х200 занимался Администратор, мы не лезем в дела друг друга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оператор я надеюсь вы разбаните. и в дальнейшем Я "даль" подобные бои буду избегать! 

Изменено пользователем Евгений Олегович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Оператор223 сказал:

Боем в х200 занимался Администратор, мы не лезем в дела друг друга. 

Так вопросы ты изначально решал с Сергеем. Денис, ты же слился с темы потомучто не хотел банить WEQ. Это понятно:))

Денис,Сними бан с игрока даль, те плюшки которые он получил никак нельзя назвать прокачкой, тут вся ответственность на атакере. И формулировка не прокачка, а попытка прокачки+ провокация. Все, ничего нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...