Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

)))))))))  Шухерсон  Место: 93 / Очков: 358 602 689
Место по флотам: 38 
Место по исследованиям: 195 
Место по сооружениям: 117 
Место по обороне: 296 

Альянс: нет альянса
Главная планета: [8:400:2]     Сегодня куплен на аукционе.  По версии Экзекутора и Квадрата, аккаунт куплен Котярой чтобы ассенизаторы слили его и Кот потом вывез ДОК. )))) ( хотя Кот никогда не покупал и не собирается покупать аккаунты )  Ждём когда Кот выведет Шухерсона из РО и поставит в ИРО под слив ассенизаторам...))) Хотя нет, должны придумать новую схему  ( массандра была, выпадение и офф многократно были ), но пивас с чипсами и сигарета на балкончике должны присутствовать у чертей. Это у нашего беса джентельменский набор. Ждём новое интервью липаря. Мы так любим эти комиксы и  с нетерпением ждём продолжения приключений Беса в Королевстве Кривых Зеркал. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к администрации забанить игрока КОТЯРА-диверсант на форуме. Очевидная неадекватность, злоба, ложь, провокации, домыслы и вранье этого персонажа вводят в заблуждение и оскорбляют не только меня, но и весь альянс Ассенизаторы Вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, P_E_R_U_N сказал:

Просьба к администрации забанить игрока КОТЯРА-диверсант на форуме. Очевидная неадекватность, злоба, ложь, провокации, домыслы и вранье этого персонажа вводят в заблуждение и оскорбляют не только меня, но и весь альянс Ассенизаторы Вселенной.

Что за злоба и неадекватная реакция к оппоненту ?   Исходя из твоих постов в чате, это ты оскорбляешь своих соалов и альянс. Я наборот самый МАХРОВЫЙ почитатель твоих комиксов на форуме. bac2d-clip-104kb.jpg?nocache=1               Просьба понять и простить если я мешаю твоим соалам оттенять твоё величие.  А это правда что там в чате пишут, что ты не мужик ?   А чем тебе не нравится правда о тебе ?  Ну слил купленный акк... Так к этим твоим шалостям уже все привыкли. Ты не злись. Ты же спортсмен и знаешь как успокоить нервы сигаретой на балкончике с пивом и чипсами. Прости, это тоже мои домыслы. Спортсмены ведь не курят и пиво не пьют. У них от этого мышцы в холодец превращаются. Так что это шутка.)))

Изменено пользователем Кот-обормот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, P_E_R_U_N сказал:

Просьба к администрации забанить игрока КОТЯРА-диверсант на форуме. Очевидная неадекватность, злоба, ложь, провокации, домыслы и вранье этого персонажа вводят в заблуждение и оскорбляют не только меня, но и весь альянс Ассенизаторы Вселенной.

И за что ты просишь администрацию забанить меня на форуме ? За твою неадекватность, злобу, ложь, систематические провокации игроков, враньё и ввод администрации в заблуждение ?  Вот простой пример как ты реагируешь на переписку игроков в чате и провоцируешь их и как игроки реагируют на тебя....                              

fa415-clip-80kb.jpg?nocache=1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...