Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья, сочувствующие, поддерживающие и уважаемые и не очень враги, ненавидящие, оскорбляющие и грязью поливающие! 
Не так прошло много времени с моего лучшего боя, даже рес еще не весь освоил, а тут случился еще один вдогонку и настроение мое резко улучшилось. Рад и счастлив несказанно и эмоций положительный море! Но опишу все по порядку, думаю кому-то будет интересно, ну а кому неинтересно, тот может далее не читать и спокойно заняться чем-то более полезным.

Вчера вечером задержался на работе немного. Зашел посмотреть стату после обновы (расту то хорошо, осваиваю рес с топ 1) и вижу  Hatred белый. Акк давно в РО стоял, если не путаю ничего, то вроде бы ЧПОК играл на нем, потмо продан был с аукциона или переименован, реально не помню точно. Ну факт, что белым давно не видел его. Ну с телефона отправил шпиков, одна планка даже в принципе недалеко от меня. Ну пока в магазин забежал за пивком и чипсиками (холостяцкий ужин ^50^), пока до дома добрался.. Пока курил перед парадным, посмотрел сканы. И от флотика прибалдел слегка.. думал там оба одна или рес, привык, что акк топ оба, а тут такое: 
 

13.07 - 21:09:38 Шпионаж [5:400:15] Доклад -
452
 
Шпионский доклад "Hatred" с луны Луна  [5:400:15]*  (24)
Металл 0   Алмаз 0
Уран 114 846 144   Энергия 0
Флот  [-]
Шпионский зонд 932930   Колонизатор 53
Переработчик 2960184   Корвет 33392617
Фрегат 2130090   Крейсер 4940154
Линкор 1005790   Линейный крейсер 170503
Броненосец 361668   Эсминец 1781714
Флагман 460615   Авианосец 194670
Сверхновая Звезда 2508    


Ну время то прошло прилично уже! Глянул по випу, офф 25 минут, плюс 14 что было до того, как я шпики отправил.. Ну думаю, что за засада, с телефона то несподручно и отвлекали, надо было сразу переносить планку и лететь, а теперь поздно.

^26^
Ладно.. Пришел в квартиру, включил комп, естественно с соалами сразу в чате списался. Сижу туплю и тоскую. Ну вот это сообщение и явилось катализатором всего по сути:
 

13.07 - 21:46:19 Kvadrat [4:614:15] АссыВсе
 
66 Рискуй. Бо я щас с про выйду


Поплавка не было, так как ишку ждал в дневную обнову (ишка оказалась отстойнейшая, позор таким ПРО-шникам! 

https://xgame-online.com/uni1/rw.php?raport=28b8b22af925289cce4dd35e0fb02f22 это самое жирное)
Короче в темпе удалил одну из планок, что под ишку бросал, колонизация, перенос за 700 куев, вылет на оставить, ничего нового. Лечу, очкую естественно, почти час офа у жертвы потенциальной все же. Передислоцировался и вылетел на луну! Не знаю, как кто летает, но я нервничаю очень, хотя может для того и играю (?) Пока полет идет, я по заведенной традиции пошел на балкон покурить ^93^. Позвонил своему старому другу Паше, он меня немного отвлек и успокоил, за что респект огромный ему ^50^
Ну в принципе и все. Долетел^110^ https://xgame-online.com/uni1/rw.php?raport=f743955b8c95931210c009f41d66129c 
Так торопился и нервничал, что даже адмирала не взял, вот это реально стыдно и минус мне как атакеру... Ладно победа, а если бы все было на тоненького? Стыдно реально за это, да и так техи полное гамно, как гвориться. 
Лом собрал практически весь

13.07 - 23:18:41 Переработать Обломки собраны -
1 Ваши переработчики достигли поля обломков планеты *5* [5:400:15] и добыли следующие ресурсы: Металл: 215 103 747 400, Алмаз: 96 442 954 200

, немного осталось металла чуть больше миллиарда, но просто рабов кинул не всех, немного не хватило, но переживу.
Из интересного еще пожалуй вот какой момент. В 5 солках от моего убиенного была планка топа из МОЛОТ, это напрягало немного, но офф был там большой и флота не хватало по идее, чтобы сделать мне бобо. Так что все срослось, я очень счастлив. Не верил до самого конца, что получится. А тут два боя за неделю, да еще и каких! Я в полной эйфории, короче говоря. Всем спасибо!!!
По традиции хочу посвятить это бой своим уважаемым соалам и особенно Сане Kvadrat и Паше Доброе Зло. Вы вместе со мной и я счастлив, друзья! Деферу восстановления не стану желать, так как сильно сомневаюсь, что оно будет почему-то, а вот, что могут док вывезти в этом есть подозрения, если администрация посмотрит за акком на предмет дока, то был бы признателен. Всем добра, удачи, счастья в реале и игре, конечно!^62^

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток !  Как обычно не буду ставить плюсы липовому атакёру и желать восстановления очередному слитому им купленному аккаунту который был пару недель назад куплен на аукционне и по волшебству выпал из РО, так как у меня есть свои БРЕДОВО ЛОГИЧЕСКИЕ выводы, как тут уже писали мои недоброжелатели и игроки которые не знают ситуацию в 1-й уне. Ну и по своим моральным убеждениям не стану плюсовать за красивое липовое интервью по этому липовому бою и очередной прокачке. Попытаюсь немного опять БРЕДОВО - ЛОГИЧЕСКИ помыслить.... Так как Hartred, был в РО, то он не мог так рано выпасть. Это значит что кто то его поставил накануне в ИРО под выпадение. Кто же это.... Вот что пишет один из соалов Экзекутора в чате уни... ( [10:07] Kvadrat: Это тоже на форум выложи. Я думаю, что док заберёт котяра. Его тематика так делать.....)  Чудненько !  Лучший способ защиты - нападение. Я правильно думаю, Квадрат ?   Мне только не понятно, зачем мне покупать акк под слив своему врагу и потом вывозить с него ДОК ?  Непонимаю. Но это видно моя ПАРАНОИДАЛЬНАЯ, БРЕДОВАЯ И НЕАДЕКВАТНАЯ логика такая.)))  Продолжим... Ну дальше всё по старинке.  Наш Чемпион-тренер, покурил перед подъездом и на балкончике. (он всегда так курит. Как он утверждает, уже 25 лет и это не мешает быть в профессиональном спорте.)))  ).  Потом снова пришёл в квартиру, включил комп, сидел тупил и тосковал и тут бац...  

13.07 - 21:46:19 Kvadrat [4:614:15] АссыВсе
 
66 Рискуй. Бо я щас с про выйду

 Пора, подумал Экзекутор. За всё уплачено. Лечу... а не то соалы подрежут.Так торопился и нервничал что даже Адмирала не взял. А на кой он мне ? Одним лямом меньше, одним лямом больше... Не критично. В БО всё равно капнет.)))                                                                Ну с очередным липовым топбоем понятно.  Пойдём дальше....           Сегодня ставлю акк в ИРО примерно в 11: 30 и уезжаем с ТИГРУЛЕЙ (жена) по делам. Когда приезжаем то видим что мой и её акк в бане за МУЛЬТОВОДСТВО и СИТТИНГ.   Отписался соалам. Они объяснили что изначально бан был мне 60 суток, ТИГРУЛЕ - 14 суток. Потом уменьшили, КОТ - 14 суток, ТИГРУЛЯ - 6 суток.  Несколько дней назад ТИГРУЛЯ заходила на мой акк на короткое время чтобы проконтролировать когда я был занят, со своего телефона. Никаких действий с флотами или по ресурсам там не проводилось. Откуда взялось МУЛЬТОВОДСТВО ?  Я так понимаю что клевета со стороны Ассенизаторов что ТИГРУЛЯ мой мульт когда мы вылетели САБом на Партизана. Ассенизаторы, спросите Гордона. Он год у нас сидел и знает что ТИГРУЛЯ не мульт, а реальный игрок.   Что интересно... подобная кляуза уже была пару лет назад от игрока Владик5. Я и Тигруля были забанены за мультоводства и прокачку. И только когда Смерч вмешался и разобрался, то нас реабилитировали и вернули куиды потраченные на разбан. Рэспект ему за то что нашёл время и не остался равнодушным.   Сейчас пришлось зарегать новый акк, чтобы написать Оператору, так как со своего не могу написать админам. Думаю что с 0 в стате вы не посчитаете его мультом.)))

Изменено пользователем Кот-обормот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котяра, хватит уже лгать. Ты с Тигрулей не должен никак пересекаться от слова СОВСЕМ! За любые пересечения ваших акков по правилам игры бан и все. И сабом вы летаете (точнее сказать ты с двух акков летишь) и долетаете даже. Если что могу кинуть лог боя, где вы в сабе ты и тигруля. И даже ума не хватает зайтм с разных айпи, так получи бан за ситтинг и радуйся, что легко отделался. По поводу твоих бредней и писать ничего не стану. И реал не приплетай, неудачник, а завидуй молча. Попарься пока и отмойся, грешник. Хотя таким уже никогда не отмыться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, P_E_R_U_N сказал:

Котяра, хватит уже лгать. Ты с Тигрулей не должен никак пересекаться от слова СОВСЕМ! За любые пересечения ваших акков по правилам игры бан и все. И сабом вы летаете (точнее сказать ты с двух акков летишь) и долетаете даже. Если что могу кинуть лог боя, где вы в сабе ты и тигруля. И даже ума не хватает зайтм с разных айпи, так получи бан за ситтинг и радуйся, что легко отделался. По поводу твоих бредней и писать ничего не стану. И реал не приплетай, неудачник, а завидуй молча. Попарься пока и отмойся, грешник. Хотя таким уже никогда не отмыться..

Поражает наглость и безнаказанность. Терпения не хватило даже дождаться чтобы купленный акк подождать 60 дней под естественное выпадение и последующий слив как ты привык это делать. Ладно... переживём. Достаточно того что игроки понимают. Хахаха... Всё как обычно. Полный срок за ведро картошки и НИЧЕГО за вагон картошки.  Но 100 ку ты за красивое враньё всё таки заработал.)))   И опять ложь. ТИГРУЛЯ играет с другого айпи. У неё другой оператор.

Изменено пользователем Кот-обормот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит лгать, мультовод. Сиди в бане и думай о своем поведении. Есть вопросы, ты можешь обратиться хоть к президенту по прямой линии. Отдыхай и свечку что ли сходи поставь. Клейма же негде ставить на тебе шельма..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, P_E_R_U_N сказал:

Хватит лгать, мультовод. Сиди в бане и думай о своем поведении. Есть вопросы, ты можешь обратиться хоть к президенту по прямой линии. Отдыхай и свечку что ли сходи поставь. Клейма же негде ставить на тебе шельма..

Во что превратили игру эти ряженные пАвИлитИли... Неужели ты думаешь что игроки верят тебе и твоим подставным липовым сливам стояков ?  Это на тебе клейма негде ставить, баснописец. Ты же только клеветать и тупо сливать мультов можешь. Ну за редким исключением попадётся зазевавшийся шахтёр.)))  На тех кто вам не по зубам, вы только стучите как дятлы наперегонки и выдумываете истори про украденные склады и прокачки. Это тебе я бы посоветовал обратиться к президенту федерации пауэрлифтинга и поинтерисоваться сколько у них чемпионов со стажем курения 25 лет. ))) Баснописец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не приплетай реал, лжец. Ты обыкновенное мультводное трепло. Ты честный и в бане постоянно, как и половина твоего клана, а мы все нечестные, но не единого бана. Странно правда? Смирись со своей участью и просто подумай о грехах и мерзостях, которые ты тут натворил. В чате забанили лжеца, неплохо бы и на форуме забанить, чтобы не поливал грязью и не паскудил своим грязным ртом честных игроков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, P_E_R_U_N сказал:

Не приплетай реал, лжец. Ты обыкновенное мультводное трепло. Ты честный и в бане постоянно, как и половина твоего клана, а мы все нечестные, но не единого бана. Странно правда? Смирись со своей участью и просто подумай о грехах и мерзостях, которые ты тут натворил. В чате забанили лжеца, неплохо бы и на форуме забанить, чтобы не поливал грязью и не паскудил своим грязным ртом честных игроков. 

)))) В том то и дело что странно что ты ещё не в бане и этот топбой - слив, тому подтверждение.  Ещё наглости хватило в чате писать что это мой купленный акк и я его спецом бросил под слив тебе, чтобы вывезти потом ДОК. Это уже сверхнаглость от постоянной твоей безнаказанности. Наверное поэтому и тянутся безхребетные слабаки к тебе типа Иуды. Это же всего лишь игра... Каков человек в игре, таков и в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e3152-clip-82kb.jpg?nocache=1                                                                                                                      Как же ты жалок и убог, мелкий провокатор игроков, лжец, сливатор подставных акков, липарь, лицемер, стукачок и злобный человечишко с комплексом неполноценности который называет себя повелителем от того что в реале НИКТО, придумал себе легенду чемпиона - тренера пауэрлифтёра и при этом заявляет что 25 лет курит, пишет в липовом интервью по сливу купленного акка что пьёт пиво с чипсами (это здоровая пища для липовых спортсменов).  Липарь, ты уже определись с нами в своём вранье. То ты пишешь что мы синие и не летаем, то когда летаем на твоего соала САБом сразу стучишь что Кот с женой летят в САБе и мы получаем бан за мультоводство и ситтинг. Хотя где мультоводство, я так и не понял. Просто ты по своему недомыслию считаешь что ТИГРУЛЯ это мой мульт, хотя думаю что понимаешь и знаешь что это не так. Многие в игре знают Свету.) В том числе и твой новый соал которого ты слил на днях, но ты врёшь и лицемеришь потому что тебе это так выгодно. Справиться в игре с нами ты не сможешь никогда, вот и выискиваешь разные способы чтобы напакостить как крысёныш. За то что вылетели в САБе - мультоводство и ситтинг.    Нормально. это же просто САБ, а ты тело триллионами прокачиваешься в наглую и тоже нормально. Ведь пересечений нет с купленным и слитым акком.  У многих возникает вопрос, почему вам всё сходит с рук ? Это перекосы игры или нежелание видеть очевидного теми кому это положено видеть ?   
bac2d-clip-104kb.jpg?nocache=1          А кретинизм крепчал и прогрессировал от безнаказанности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатно у мультовода подорвало) толюся, ты вымойся хорошенько в баньке и будешь снова чист. На свободу с чистой совестью выйдешь! Не нервничай так сильно, а то от мультов своих пароли можешь забыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...