Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Айвен сказал:

Из всех выше перечисленных выше практически ни кого не знаю, разве что Флая (сам я играл когда-то давно, даже номер уньки не помню, а вот он чем-то запомнился ещё с тех времен). Что же касается "ускоренок", в х100 начал играть не с самого начала, когда зашёл уже была масса боёв в ЗС. Одно время там наводил шороха Владик5, но... он ушёл из уни, а уня-то продолжала существовать. Потом был Маднесс (который кстати и купил акк Владика), тоже активно летал, сносил луны, но... в конечном итоге был слит. К чем я всё это, мне кажется не правильно давать легенд "временым звездам унь", пусть и очень ярким. Основным критерием тут должена быть стабильность.  Такая же история и с х200. Из тех кого выдвигают в Легенды, почему-то никто не запонился кроме про Дипа... А это потому, что он единственный пережил объединение и продолжил активно играть, брать возвраты, выигрывать войны... а где все остальные? Испугались трудностей с отмазкой "стало не интересно"?

Да, и мне кажется не совсем правильно выбирать Легенды унь. Логиченее выбирать Легенд игры,  и тут главным фактором должна быть не активная игра в течении пару месяцев, а стабильно на протяжении более долго периода или хотя бы нескольких унь. 

Логично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая речь может быть о стабильности если игра не стабильна) особенно когда открывается новая уня) хотя если речь идёт о стабильности манеры игры и не сливаймости, то согласен)

Но в любом случае мы предложим варианты, админы выберут, а народ проголосует)

Изменено пользователем +Invisible+
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да был я в бане за прокачку, я тебе могу на вскидку назвать 10 топ атакеров кто был в бане за косячки, да и каждый атакер, кто играет хотябы 5-6 лет участвовал в подставках, я тебе это пишу потомучто знаю:))) 

Пасс, ты сам прекрасно помнишь за что мне прокачку дали:))) Тело написало в чат альянса, не лично мне, а именно всем кто был в альянсе, типа оставляю флот на луне вот коры я ушел, снесите пока не снесли враги. Все, человека после этого никто не видел. Вся эта тема была в х200 если я не ошибаюсь:)) я в одной уне уже больше полугода играюсь, так же было скучно, ничего страшного, стало скучно, открылась х500 пошел туда отвёл душу 2 недели полетов нонстоп и мне захотелось обратно в тихую гавань:))) так я паралельно в х200 соло войну выдернул с результатом 5кккк на 300ккк и принес альянсу тьму ресов:))

Хотя доля правды твоей есть, в х200 до слияния было много качественных атакеров, но не ваша тройка из нее тебя бы Пасс я отдельно выделил, так как ты единственный кто ушел на продажу не слитый, а это показатель мастерства!;)))

P.S. раньше проще было, но раньше была классика... Та же 8я и 10я уня люди по году и более сидели в одной уне... И количество и качество было...

А сейчас зашёл настрелял на старте 250 очей в зс и медальку давайте.. докатились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне самому пару раз предлагали деферы, что флот оставят а лом пополам поделим)) но я всегда отворачивал иначе так уже не интересно) Если знаешь, что специально оставлен флот или ресы уже не то удовольствие, пропадает азарт и это волнение, которое испытываешь когда летишь на топ бой)) Этим эта игра и отличается от других. Жаль, что атакеров режут с каждым годом все сильнее и сильнее, игра перестает быть стратегией и окончательно переходит в раздел "Фермы".

P.S.: ты молодец, что не сдаешься и шатаешь остатки)

Изменено пользователем PASSENGER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тот лом и не тронул, я снёс флот так как у нас были Вары в то время, и условный НКВД за считанные минуты снёс бы товарища, только с его стороны это как бы не прокачка была бы:)) он то не в курсе что тело ушло:)) но лом и очей в вар записал бы:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем Виртекс не легенда? играет без иро, топчик держит. отличный расчет! 

ботовод? возможно. не один на акке? тоже может быть.

но не пойман не вор! админы не способны уличить в нечестности, значит все ок. 

Посмотрите как ростет в 500й))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, game сказал:

а чем Виртекс не легенда? играет без иро, топчик держит. отличный расчет! 

ботовод? возможно. не один на акке? тоже может быть.

но не пойман не вор! админы не способны уличить в нечестности, значит все ок. 

Посмотрите как ростет в 500й))

Он был в бане за бота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, грим сказал:

Он был в бане за бота

вроде как нет... за автрообнову, и то сняли... 

а из номанантов никого не банили? )) 

это, к слову, тоже можно учитывать. но зная бардак и халатность руководства.. сомневаюсь, что записи остались 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, game сказал:

а чем Виртекс не легенда? играет без иро, топчик держит. отличный расчет! 

ботовод? возможно. не один на акке? тоже может быть.

но не пойман не вор! админы не способны уличить в нечестности, значит все ок. 

Посмотрите как ростет в 500й))

^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...