Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень долго большая часть консерв была для меня из категории (н) те же,кто ими не являлся,в соло не тащились.
А соалы отказывались летать на них ввиду отсутствия профита.Но всего 2 месяца совокупления с мозгом Бульдога и он поддался на мои уговоры :3
Полететь и посмотреть,что же игрок Думыч занимающийся раскапыванием предметов старины нарыл,мы решили как только,так сразу(т.е как только Бульдог взвыл,что больше не может выслушивать от меня,что надо срочно кого-то развалить)
Зная,что Думыч любит безобразно долго спать даже не находясь в ИРО(больше часа тобишь)))мы полетели со спокойным сердцем.Взяв в левую руку нагайку,в правую поводок и соответственно ключевой элемент нашей успешной мародёрской акции,приготовились ломать окопы.В итоге мы долетели после того,как на планку с колонок транспортировались ресурсы,и кааааак вмазали ему!>.<!!!
далее смотрите сами https://xgame-online.com/uni21/rw.php?raport=15e0d3949aea29ae8c45961546d75cbf

То,что оборона не панацея,в играх подобной нашей Иксе известно уже давно.Десяток лет если не более.Но в такой баталии поучаствовать не зазорно)
Да и медалька вышла значительно почётней,чем просто "киньте шпиков в саб"
Ведь особенно смешат и одновременно с тем,бесят люди,сидящие в чатике и что-то рассказывающие про свой скилл в игре,обладая лишь навыком необходимым для постройки зондов)

Всем читающим,любви и добра,ребятки)Всех с наступающими отпусками)))

P.S.Сам Думыч производит весьма положительное впечатление как человек.Думаю он не сильно обиделся.А если обиделся сильно...Мы ещё раз прилетим к нему ^63^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это ??????? ребят вы че ваще двинулись? Да такие логи format c: нажимать нужно а не на форум ложить! ПОзор! Позор товарищи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...