Перейти к содержанию

Ограничение на ИРО для топов


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени!

Как ясно из название, я предлагаю ограничить количество возможного использования ИРО для топов.

Полностью отменить его как я понимаю уже не отменят, но вот ограничить его для топов можно. 

С введением УРО и ограничением 3 в неделю ситуация стала такой, люди, которые донатили не много , чисто на ИРО получили серьёзное ограничение, а те, кто и так сидел 24/7 до сих пор так же сидят целыми днями в ИРО, уходя сразу на 48-72 часа в него. С появлением подарков и покупки УРО ситуация очень ухудшилась не в пользу простых игроков...

Получается сидят такие топы в иро 24/7, выйдут, слетают на пару целей и опять в ИРО...

 

Предлагаю ограничить 24 часа в неделю для топ 50,(1 в неделю, сгораемое УРО как перенос планет ) 

Для остальных оставить 3 УРО в неделю , 1 УРО не более 24 часов.

 

Что бы не пользовались обходом, ПРО ограничить минимальным сроком с 12 часов до 3х дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за любое урезание уро и нахождения в иро) лучше даже не топ 50, а топ 100... вообще веселье будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ограничить время онлайна 8 часами. Кто-то фармит 24 на 7 а кто-то не может из-за работы. несправядлива

Предложения полность равнозначно авторскому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хотелки подкрутить не хотите?? Тренируйтесь ловить с ИРО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...