Перейти к содержанию

dengal4

Пользователи
  • Публикаций

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    34

Весь контент dengal4

  1. После недавнего случая, я перестал верить админам... Помните я недавно писал, что акк забрали по беспределу? Теперь история повторяется... Чей акк забирут следующим? Кто тот очередной донат, кто купит акк за 250 евро?? Кстати, админы в обиду не дают таких меценатов, после боя им востанавливают акки... А если хорошо "попросить" то и док удалять небудут))) Администрация не несёт ответственности за взлом игрового аккаунта. По сути аккаунт не может быть взломан, может быть лишь угадан или подобран от него пароль, поэтому никогда не стоит раздавать свои пароли соаловцам и даже друзьям.
  2. Эту тему я создал не для того чтобы мне вернули акк, бросил играть месяца 4 назад и возвращаться в проект не собираюсь. Цель создания этой темы--- получить от администрации объяснения и доказательства мною продажи ресурсов. Мне хочется чтобы подобные случай не повторялись--сегодня у меня забрали, завтра у кого-то другого. Понятно что есть пункт 9, но должно быть какое-то объяснение?(( Вы тут привыкли попу админам лизать((( Это печально((( В чем бред? Почему мне должно быть стыдно за действия админов??? Тут вообще с логикой плохо((( Зачем Царю покупать у меня ресурсы, если по тв
  3. То что аккаунт оказывался в РО после атаки, может говорить только об ситтинге. Сейчас в 1 уне даже ишка оживет после атаки, если лог в чат выкинуть. Первый раз вижу продажу ресурсов, с выкладкой логов в чат))
  4. Говорить можно всё что угодно, но нужно чем-то подтвердить свой слова. Эту тему я создал, чтобы представитель администрации не просто ответил "Я знаю", а пояснил почему у меня забрали аккаунт и привел доказательство нарушения мною правил игры. На данный момент складывается впечатление, что админу просто нужны были деньги и он решил продать мой акк.
  5. Пару недель назад у меня мыл наглым образом и без объяснения причин был отобран аккаунт ник dengal4 и продан на аукционе на 85000куидов. На тот момент форум не работал, чтобы получить хоть какие-то комментарии администрации пришлось писать смерчу в ВК. Хотелось бы увидеть ваши доказательства, т.к. "я все знаю" это ниочем не говорит. Сегодня вы забрали аккаунт у меня с такой формулировкой, а завтра у кого-то другого.
  6. Есть такая поговорка--"Не рой другому яму, сам в неё попадешь" Прокачался он или нет, это никого не должно волновать.
  7. Когда прекратиться наплевательское отношение к игрокам???? Новый точечный рисунок.bmp
  8. Странно, я еще не просил администратора переводить куиды, т.к не все скинули свой ники.
  9. Почистил ЛС. Теперь все должно доходить.
  10. Спасибо всем за участие, после просмотра Ваших работ, не смог выбрать двух победителей! Было отобрано 9 работ, которые заслуживают приза!!! За каждый смешной мэм будет выплачено 500ку. Вот наши "петросяны": Rick приз 1000ку Blind приз 1000ку Классик приз 1000ку XPShooTeR приз 500ку bodi4 приз 500ку смотреть тут voen приз 500ку Итого призовой фонд составил 4500ку. Всем спасибо за участие. Просьба отписать мне Ваши игровые ники и вселенные для зачисления призов!
  11. Мы только на выходных сможем определиться.
  12. А зачем забирать переносы добытые в экспедиции?? Получается сначала дали, а потом забрали(( Лично я за пол года накопил 6 бесплатных переносов, и их не использую, т.к у меня есть планета-попловок, а теперь они все сгорят. Как-то неправильно получается...
  13. Подтверждаю, акк передал
  14. Айд, везде тебе нужно влезть(( Играй тихо мирно, и все будет ОК. Свой подозрения, недовольства, пожилания не поддающиеся логике высказывай в ЛС админам. А теперь по теме: Никакие запреты атак, не гена и даи ты новичкам хоть 100к ку не удержат их в игре. Если в начале уни новичек попадет в допадет в достоиный алл, в котором будет общение, совместные полеты, планирование операций и т.д. тогда у него больше шансов выжить в игре и привязаться к ней.
  15. Зачем выдумывать? Если ты шахтер застрой 11-ую планету шахтами, а если атакер, то сделай из неё поплавок.
  16. Что-то мало желающих((( Альянс "Адреналин" с 1-10 уни учереждает два дополнительных приза 2000ку и 1000ку. Получатели этих призов будут выбраны независимо от основного голосования. !!!
  17. Мда... Столько ждал новых корабликов, а тут ресурсы выпадают)))
  18. Дай свой скайп, вечером напишу тебе.
  19. dengal4

    Передам Два Аккаунта.

    Есть два аккунта топ 500-700. Флота нету, но хорошие шахты и оборона. Планеты располощенны в одной системе. Развитая экспедиционная технология. И есть немного куидов на наемников.
  20. так себе(( зато ещё играют старые знакомые... Хотя если честно скучновато--все ишки фармят
  21. )) Привет. та я так и не бросил((( Если решишь в 1 уню---скажи--для тебя сразу акк найду.
  22. За него могу я поручится. Играл в 10уне в Адреналине. ник r1vers. Р.s. Влад, если хочешь могу дать акк около топ 300 в первой уне.
  23. Нужно пересаживаться на экономичный флот))) Два дня--два боя. Затрат по урану 100к, зато прибыль 2ккк) бой 1 бой 2
  24. Врядли они будут страдать от этих трех игроков. Генерал перестает действовать только между игроками двух воюющих альянсов. Типа башинга---если есть война, то можешь фармить.
  25. Доброго времени суток. Хочу предложить администрации сделать несколько изменений в игре: 1. На мой взгляд самое важное. Нужно сделать так, чтобы когда объявлена война между альянсами, на участников этой войны не распростронялся наемник генерал. А то объявишь войну--половина алла в ро, другая под геной((( Нескем воевать становится((( 2. Сбросить цену дока до начальной в 700ку, для аккаунтов зарегистированных более 2-3 лет назад. 3. Ну и последнее, хотя в его пользе не особо уверен. Сразу удалять перенесенные аккаунты после попадания их в бан лист за мультиводство. Потому что даже бан на 180дне
×
×
  • Создать...