Перейти к содержанию

To4ka

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

To4ka стал победителем дня 9 октября 2011

To4ka имел наиболее популярный контент!

Репутация

49 Отличный

Информация о To4ka

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 27.03.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ПИТЕР
  1. Бред Веталь бред. Акк гавно.Я удалил все колонии нафиг осталось 3 колонии,и ты думаеш я рости буду в стате как задрот?Времени мало,это да,но флот я не слил. А Забрал ты акк,чтобы слить лунопопытки Корсе, так что удачи тебе. Так не делают. Тебя уже не должно волновать,что будет с аком,отдал,он уже не твой. И про Килинг Харма,это тупая твоя отмазка.1 Лог кинь что он меня проатачил? Тупой бред,я за 3 дня на аке зделал то что ты не мог зделать,за месац,так что отдыхай. Удали этот глупый акк,слей флот,с дока качни корсу,и будь радый)
  2. Акк отобран бывшим Владельцом,потому что Блеки говорят что я прокачиваю Килинг Харма,и Пейн в это верит:) Удачи всем)
  3. да что там неясного,ник Волк)
  4. To4ka

    Топ 1 Саб

    ну так согласуйте сначала) а потом пишите что мы нубы) если бы мы вдвоём падали в дефе от тебя,то наверное я бы флот поднял,вобщем. Базар-Вокзал
  5. To4ka

    Топ 1 Саб

    Нафиг нам твой возврат,мы же вроде про деф говорим...
  6. To4ka

    Топ 1 Саб

    Даже не ничью? ахаха) 1000 фрегат. 500крис 140 линков. 132 есминца. 1000 шпиков. Ты просими наши флоты с бт,и мт,а потом уже пиши.
  7. To4ka

    Топ 1 Саб

    подарок дефу)
  8. To4ka

    Топ 1 Саб

    это был блеф. а то что Кенни с Иро вышел и зашол то ты не заметил.
  9. To4ka

    Топ 1 Саб

    Сижу обзорю,вылетает на меня Bags.1 час лету.Сразу зову Кенни в деф. Долго не играл я, чтобы стать в деф не нужно было Базы альянса, и тут вылетает Кенни под атаку Багса) 1 минута,Багс отянул атаку.И тут оказывается что он не смог стать в деф мне,так как нету Базы альянса 1 уровня.Спасибо тебе Багс,что отянул атаку,так бы просрал бы я флотик)Ну теперь буду знать, о таком исправление игры) через несколько минут,смотрим нету онлайна у нашей жертвы где у нас стояли поплавки. и вот он бой. http://xgame-online.com/uni6/savekb.php?raport=5d838cb972f9315cfb49d029bbc9dd52 Ваши переработчики достигли
  10. точно-точно) + за бой) везет сильным:)
  11. я не Колоб. Я не замечал от тебя Атакера,как про тебя пишут твои друзья. Тебе прийдётся в 6-той,хорошо попотеть чтобы розвеять сомнения.
  12. Марк покажи хоть один топ бой,который зделал его именно ты,а не в 1 уни,попросился в саб к немо,или в 5 попросился в саб к макси. И самое главное все пишут афигенный атакер) Все его акки,это купленные за куиды,или отданные на форуме.
  13. Марк ты хоть один акк смог выкачать? а то я вижу ты токо садишся на готовенькие.
×
×
  • Создать...