Перейти к содержанию

Tiranar

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tiranar

  1. да там по совокупности дали банан=)
  2. ну так все купленно Дипом Бан за москаля для отвода глаз сделали
  3. Все купленно Дипом. Вот откуда у него 400+ зс. Все купленно.
  4. Добро пожаловать в клуб петушиных боев мамкин герой)
  5. Ты кое что забыл добавить на картинку
  6. что папку за живое задели?) В 1к так и не слил меня? За то сколько кукареку в чате было)
  7. тебе ли не все равно? на подсосе сидишь как обычно
  8. А если игроки цепляют по 500кк шпиков для уменьшения потерь соала? Образно говоря флот боевой не успевают прицепить, но есть мясо которое смягчит основной удар.
  9. Угу Мы неделю делали расчеты, но что-то пошло не так Как там смерч сказал возьмите бумажку и карандаш это не сложно циферки считать
  10. Так от того и горит. Сидеть в чате час в чате спорить с кем-то это нормально. А один раз ответить в теме времени нет. Так ещё оказалось что мы мудаки его время в чате тратим. Мол он мог уже фичу сделать какую-то.
  11. И как то поправить что-бы при постройки сооружения не обновлялась страница. В таких унях когда каждые 5-10 секунд постройки приступ эпилепсии заработать можно. И сообщение написать невозможно.
  12. Можно было тест открыть неделей ранее. Впустить туда 10-20 активных игроков. Просто глянуть Даже дня хватило
  13. Этож дебри кода разобрать... Вписать чтобы остальное не отвалилось.
  14. А вопросы с експы и миниигры. Кто-то 3 вопроса достал кто-то ноль. 1 вопрос на старте решает очень много.
  15. ну так проблема в том что у него пищалка, а не в том что луны большие)
  16. Ну так че плачешься что поймат ьнереально=) вот стояк взял и слил
  17. Даже так мульта в пермач или на продажу. Основе снять ресы и первый бан с правом выкупа, а второй без права выкупа пусть посидит 3-5 дней.
  18. Так зайди и глянь сколько зс летят даже в солке... А за 20+ как я летаю ломать тоже посимь. Ваша проблема в том что у вас жерт осталось 5 калек? В чем проблема найти способ сейва жертвы и снести точечно 1-3 луны? Кинуть 5 слотов по 1к зс? С новой экспой это вообще изи стало. Если сейв на оставить пробить ближайшие планки. Посчитать стоимость сейва в уране и примерно куда он мог улететь. Чё впадлу?
  19. Ты опять же не слышишь что тебе хотят донести. Даже в х1000 не сносят луны на 100проц. Тыже хочешь 100 процентный шанс на снос. И да тебе уже писали выше что снос лун это игровой момент может прокнуть может нет. И стоимость луны и зс на снос тебе сам админ приводил. Но вы хотите ничего не вложить и нагнуть дефера. П.С. если у вас остались одни профессионалы в уне и вы жаждите их слить то мб и в минус слетать незазорно?
  20. а зачем тебе 100к зс? Вот объясни. Что ты вцепился в 100к зс? Реально нужно в двое меньше даже на 12 лун Даже в х1к пускаем по 1-2к на луну. Редко по 5к. Если ты следишь за дефером то максимум под снос 3-4 луны. Или впадлу потратить пару вечеров понять как сейвится и куда? Изначально снос лун не должен быть легкой задачей иначе смысл теряется. Это игровой момент в котором есть шанс сноса луны и тут как повезет. Или хотите имея 1к зс снести 12 лун?
  21. Так мб вы кривые?? Если не можете типу луны сломать))) Мы в х1000 тоже не можем все синим всегда
×
×
  • Создать...