Перейти к содержанию

polRk

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент polRk

  1. Ведь пользователь может привязать свой email к игре. И email есть на форуме. Вот и связали данные. Ну тут конечно есть огромное кол-во нюансов, и вредил эти работы окупят затраты.
  2. polRk

    Открытие новой Вселенной

    GUANTANAMO
  3. Вот пример, как показывать на форуме кол-во ТОП БОЕВ.
  4. После таких громких заявлений неоформленный текстом, обычно, ничего не происходит ...
  5. Если идет атака на планету, ты же можешь использовать флот ) Нет, по прилету своего флота, врата не доступны 2 секунды.
  6. И именно после прилета флота! У игрока должна быть возможность перенести флот который уже на луне, вне зависимости от атаки
  7. Это из-за возможности увода. Я думаю, если сделать заморозку врат на 2 секунды после прилета флота, то всем это понравится .
  8. Я реализовал это как плагин. И добавил голосование, чтоб администрация прислушалась и внедрила это в игру. Нужно по другому. После прилета флота, пусть врата будут недоступны 2 секунды.
  9. Уже неделю эта ошибка main.js:20 Vue error Error: Failed to execute 'btoa' on 'Window': The string to be encoded contains characters outside of the Latin1 range. Как на счет автотестов ?
  10. И чем же обоснован выбор симуляции на сервере ? Если я не ошибаюсь (поправьте меня), на клиенте хватает всего необходимого для проведения симуляции боя .
  11. Они сделали его на Vuejs, но вот в чем проблема, из сима можно было сделать полноценное PWA приложение, чтоб сим работал даже в офлайн, но они не сделали этого ... ( Тогда бы он открывался моментально и работал бы на ура. Да еще и в offline режиме ( не знаю зачем, но браузер не будет заново загружать скрипты и ресурсы сима , а будет моментально брать из своего локального хранилища )
  12. Отправляем на луну по 1 типу каждого флота. Вбиваем в поля для ввода прибывающий флот, и когда он прибыл, нажимает телепортироваться. ( Нужно подгадать тик в 1 секунду, это сложно, но мой плагин тут никак не поможет, ибо он выбирает весь флот на луне, и не знает о прибытии другого )
  13. Есть идея и небольшая реализация браузерных уведомлений ( пока это уведомления о прибытии флота ) Что должно быть реализовано по моему мнению: 1. Уведомления о прибытие флота 2. Уведомления об окончании стройки 3. Уведомления об окончании исследования 4. Уведомления о переполненных складах 5. Уведомления о наличии ресурсов на постройку / исследования Так же, в настройках, должна быть возможность их включать / отключать Вот небольшой пример
  14. Это не относится к вратам. Ибо без плагина можно поднять флот за 1 секунду. Внимательно нужно читать правила, это относится только к вкладке Флот. Я не делаю ничего, что запрещено правилами .
  15. Если думать только о возврате, то, по моему мнению, это не поможет. А во всех остальных случаях, выбирать все корабли по одному - рутинно . Ну я предложил, если администрация решит добавить , я буду рад . В любом случае, исходный код я не собираюсь публиковать .
  16. С возвратом немного сложнее, так как плагин просто выбирает весь доступный флот на луне. А если атака и возврат +- в одну секунду - он не поможет. Просто пока обновится страница, пока откроешь окно с вратами, наведешь на стрелочку, потом на кнопку, это явно больше 2-3 секунд.
  17. Вот краткое видео https://polrk.fra1.digitaloceanspaces.com/xgame-online/1-click-jumpgate.mp4 Так же есть желание добавить ряд кнопок Выбрать транспортные корабли Выбрать боевые корабли Выбрать все корабли Очистить выбор
  18. Как по мне, задержка флота не должна быть пустой. Пусть будет так, убрать задержку и ускорение возвращения из наград, и сделать их второстепенными случайными. К примеру - ваш флот нашел ресурсы 100 металла + задержка ( и тут случайным образом могут выпасть изменение времени, как в плюс, так и в минус ). Ибо с анекдотами - еще куда не шло. Но задержки ... Я не прошу их убрать, я прошу сделать их второстепенными ( не лишать игрока награды (анекдоты- тоже награда ) )
  19. Вместо задержки на 3 часа - давать задержку на 12 часов ? Вместо одного анекдота - 10 ? Вместо потери в 20% - 100% ? Бред, Пусть игрок выбирает, если он летит на 1 час , то шанс выпадения хлама (47%) - большой, если летит на большее время - шанс хлама уменьшается. К примеру на 10 часов шанс хлама - 0% И пусть пишутся проценты того, что может попасться
  20. polRk

    RHCP vs kipo4

    Этот бессвязный текст тяжело читать. Можно описывать бои нормально ? Что бы кровь из глаз не текла?
  21. Лучше добавить выбор планеты, на который зачислить ресурсы
  22. Ну ты тут не прав, шахт же не одна, а 11 итого за сутки 400 кк урана, против экспы в 45кк. Шахты профитнее экспы, они дают результат стабильный. А экспа, единственный вариант, давать игроку выбор из 3 находок. Среди 3х может как быть так и не быть ресурсов или вопросов.
×
×
  • Создать...