Перейти к содержанию

MrLomex

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

MrLomex стал победителем дня 9 июля 2021

MrLomex имел наиболее популярный контент!

Репутация

71 Очень хороший

Информация о MrLomex

  • Звание
    Старший матрос

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо. Вынужден сообщит не хорошую новость, графический планшет сломался. Мандалорец откладывается на неопределённое время.
  2. Закончу Мандалорца (не скоро), подумаю над твоим предложением. Так как я любитель, времени на рисование уходит очень много.
  3. MrLomex

    Мандалорец

    Я не художник особо, но решил сделать себе плакат Мандалорца. Набросок делал от руки и он не сохранился. Далее графический монитор. По мере продвижения буду добавлять картинки.
  4. Экспедиция. Гиперпрыжок закончился удачно. Малый танкер вынырнул не у чёрной дыры, скоплении астероидов или стоянки пиратов, а в обычной звёздной системе очень схожую с нашей. Удачный прыжок в экспедиции, это половина успеха, так как дорога назад будет делом техники и не принесёт сюрпризов. Вторая половина успеха, возможно была скрыта здесь, среди этих планет. Огромные залежи ресурсов, местные жители богатые самым дорогим веществом в галактике - Куидами или оставленная здесь неизвестно кем планетарная техника, могли сулить огромные богатства обитателям танкера. После прыжка каждый
  5. Германия тоже ждёт запуска!
  6. Отличное инервью, по делу и с юмором. Зератул в своём амплуа.
  7. Ну что Зератул, прочитал я твои писульки. Хочу сказать одно, ПОЛНОЕ, ПОЛНОЕ удовлитворение получил от твоих рассказов. Как говорится тема Хгейма раскрыта! Спасибо за время которое ты не полинился потратить на написание сего чуда. В благодарность за приятные пол часа, которые я потратил на прочитание, я как Император своей Империи, повеливаю: 1. Поставить тебе памятник из хлебного мякиша на главной планете моей Империи! 2. Отобрать у простых горожан весь уран, слить в одну бочку(литров на 7 000 000) и первым почтовым голубем отправить тебе! 3. Жалую тебе банку тушенки с барского стола. Приказ в
×
×
  • Создать...