Перейти к содержанию

Darius

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Darius

  1. Darius

    Передача акк

    Удачи. тему можно закрыть
  2. Darius

    Передача акк

    В связи с объединением передаю акк Dorian игроку Mark
  3. а сколько нужно реса и времени что бы построить такую оборону ?
  4. Ну все правильно что забанили так как ВЫ нарушили правила п.3 хотя по Вашему описанию это похоже на п.3.5 3 Прокачка Под прокачкой подразумеваются все безвозмездные пересылки ресурсов в одну сторону, а также торговля не по официальному курсу (см. п.4). Исключением при этом является Помощь в восстановлении потерь, помощь своему Ученику и помощь в начальном развитии (см. п.3.2). Это также относится к атакам по договорённости, в том числе для возникновения полей обломков, исключение - атаки по договоренности для создания луны (см.
  5. Мои извинения, но где я писал про количество доступных полетов на ишки ? Вы путаете термины ! Для начала я писал о меню "VIР" , так как играю 90% с телефона то тыкать на шторку, листать вниз по меню, и нажимать ишкофарм или поиск активных игроков реально не удобно (это одобрено уже SMERCH_223) Вопрос лично к Вам, Вы играете уже больше полугода и за это время сколько раз Вы заходили в Куиды, Наемники, Технологии, Выработки ?
  6. Да про вас сериалы можно снимать. У чела нету урика на вылет даже в сейв и он шпикает своего врага ДВА раза Кот-обормот, давай еще
  7. это имеется ввиду нажать на статистику и там выбрать любого игрока (поиск всех планет через статистику) и там нажать на ишкофарм
  8. А как тебе алл ПРИЗРАКИ в х300 которые всем алом зачищают луны от обороны и в туже ночь сносят луны (от 3 до 7) и это за одну ночь !!! а дальше дело техники - вылов експы, основы на оставить... А как тебе алл ПРИЗРАКИ в х300 которые всем алом зачищают луны от обороны и в туже ночь сносят луны (от 3 до 7) и это за одну ночь !!! а дальше дело техники - вылов експы, основы на оставить... уровень задротства это кинуть за одну минуты 12-15 комплектов ракет (1 комплект = количество ракет в ракетном комплексе) это примерно каждые 4 секунды новая партия летит сносить обу.
  9. Предложение очень простое, в мобильной версии игры заменить кнопку "Наемники" или "Выработка" или "Технологии" на "VIР" или же как предлагал Администратор "Ишкофарм" Сейчас же нужно сделать три действия что бы просто зайти в "VIР" думаю многие согласятся что мы не так часто заказываем наемника или проверяем выработку в отличие от "VIР" Технологии" для новичков наверное более важное, чем "Наемники" или "Выработка"
  10. Если бы не менял акки как перчатки то знал бы что при соеденении х30 к х100 всем кто с х30 выдали по 10 полей.
  11. Это ты про себя и xz_kto или MagLaik? 1. x30 2. 5 гал 3. х1 Самое интересное что Ничуха и xz_kto играют на купленых с аука акках и хотят сейчас ворватся в уну где люди по 4-6 год качают акки.... и да, при этом умножить свои акки на 3!
  12. Darius

    передача

    акк получил - тему можно закрыть
  13. Darius

    передача

    Принимаю акк тяжело дышать, спасибо.
  14. 6 или 8 некропостера
  15. акк прийняв. дякую, буду холить та лелеять p.s. зміню пароль та після свят НГ буду грати тему закрийте, акк вже в мене.
  16. уже и след простыл Оригинал сообщения: e;t b cktl ghjcnsk
  17. Darius

    Приму Акк

    во-первых акк создан 25 Апрель 13 и следовательно ты скрываешь свой или друга ник во-вторых если ты сказал правду, то вы ищете 2 акка или 1 уже есть и все мало, хочеться еще один... ну и третие - на 2 не останавливаются - еще нужно что бы и хомячки играли, они же боевые
  18. Darius

    Приму Акк

    а еще нужно пару акков для хомячков... они очень грозные
  19. акк принял. свой поставил на удаление. 7 дне и пропадет
  20. готов принять, свой акк (топ чуть выше 2000) удалю или же передам комуто
×
×
  • Создать...