Перейти к содержанию

МОНОЛИТ

Пользователи
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

МОНОЛИТ стал победителем дня 1 сентября 2010

МОНОЛИТ имел наиболее популярный контент!

Репутация

0 Обычный

Информация о МОНОЛИТ

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 15.08.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. а ты я смотрю все не можешь чтоб кого-то не обозвать...
  2. МОНОЛИТ

    Подлов

    верно, бывает мало водки... :az: XPShooTeR, тож красавчик... лови "+"
  3. коплю на Маленький адронный коллайдер, кто поможет чем???

  4. МОНОЛИТ

    Подлов

    новая система рулит. supermen, красавчик!!! хорошо когда люди адекватные и не принимают поражение близко к сердцу. поставил только "+"
  5. извиняюсь, просто затеряется стишок на просторах Прочих боев
  6. Сидел я, тупил, окапывался... Почти засыпать уже начал... Но тут, о спасенье, голубок от klon9ra к нам прилетел, И песню такую он нам пропел - "Летит на меня sash-06, выручайте", И вылетел я с зазором отличным (2 сек). И тут imp,ещё прицепив паровоз, Замедлил свой без того не быстрый полёт (до 4 мин 49 сек) Какое от этого пришло огорченье... "Они отзовут" - неслось в голове... Летели мгновенья, я в гости пришел, Взревели горны и под эту шумиху, Обгоняя атаку летел их шпион (1 штука) ( за 2 мин 38 сек до атаки) Какое было удивленье, Когда наплевав на доклад их шпика, Ребята остались тут наве
  7. почти все предложенные конкурсы ставят в неравное положение, т.к. ТОП 1000, который желает участвовать в конкурсе не сможет побороть ТОП 1, так как развития не хватает и т.д. и т.п. поставил "-" ничего личного.
  8. ЕСЛИ У ТЕБЯ КУЧА БАБОСИКОВ И ДЕВАТЬ НЕ КУДА, ТО МНЕ МОЖЕШЬ СКИНУТЬ... все твои предложения это вариации на тему КУИДОВ, их покупки и траты. не все такие маньяки, что покупают куиды. конкурс должен быть общедоступен и не зависить от количества купленных или потраченных куидов. куиды должны использоваться АДМИНИСТРАЦИЕЙ, как стимул для участия в конкурсах. за то может товарищам подсказать и они дадут правильный ответ раньше всех :cb2:
  9. Stranix, прежде чем задавать "непонятные" вопросы, почитай-ка ВСЁ отсюда: Правила игры Сейв ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОГО
  10. память у мну девичья, забыл приглашение кинуть :bh:
  11. Как-то мало описаний боев тут, с Вашего позволения, попробую что-нибудь изобразить. Однажды, патрулируя межгалактическое пространство, НАИЛЬ ИЗ САМАРЫ заметил вкусненькую-превкусненькую цель. mod666 любил сейвится на самое простое задание – атака. Тут же проснулся аппетит, но не суждено было его утолить, ибо сам он его не мог одолеть. И позвал тогда он себе в помощь дружину статную: ТУРОК, *LEGION*, kate, manover. Было решено встречать mod666 с очередного похода. Время шло, а mod666 все не сейвил и не сейвил флот. Прикинув все ЗА и ПРОТИВ – вылетели на стоячек. Итог сего похода: ТОП 6 С
  12. Фставлю свои 5 копеек бой хорош, 5 копеек твои.
×
×
  • Создать...