Перейти к содержанию

VARIV

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент VARIV

  1. выиграл чашку, знаю что в какойто вселеной еше разиграють такие хочу выиграть чашку, помогите примите в альянс я стуну топ - 100! !! Я лучший! Вопросы: 1) в какой всиленной играют чашки? 2) Кто меня примет бесплатна в альянс (клан) Платно не пойду. 3) кто может помочь рессурсами, в первые 7 дней эта разрешенно!
  2. вы все днари и лентяи и вы ничего за 2-3 года нового не добавили о чем вобще речь?! о каких квестах?! серезно!? Новые квесты и опыт для експы!? да ну не верю это мифы...!!!!! Ни в одной игре нет такого что ты проиграл 1 бой и все можешь уходить, но в этой игре все именно так. Если игрок А начал играть в 1 числа, а игрок В 30 то игрока А игрок В не догонит если игрок А будет играть столько времени сколько играет игрок В... И чем больше ты играешь тем сильней разрыв!!!! В остальных играх наоборот...
  3. Та в том чтоб войны мульты не сливали! и полностю убрать куиды за лв. Только технику! 2) технику чтоб могли продавать только люди а не админы... или просто по 100щ купит.... Короче сделать так чтоб каждая теха помогала! А не те бесполезные краны... или бункера или чтото еще там... Сделать квесты типа привези сегодня с Експы линейный крейсер, или построй 1000 мт или бт и т.д. Чтобы был смысл играть. Сделать влияние обороны сильней... А то ядрами раскидали и все... смысл от такой обы??? Убрать ядра и перхватчики. Сделать ограничение на обу и флот!!!
  4. Сделайте так чтобы создать альянс стояло 1000 куидов, чтобы альянсы кто попало не делал! И сделалйте вступление платным в альянсы чтоб эти куиды ишли алу на чтото... И сделайте так что если тебя снесли то
  5. Очетнь плохо потому что пацаны накрутили ЗС! АХТУНГ ХОрошо что не играю сейчас так сильно и мне фсеровно адины гуляют как всегда ... беспрецидентно!
  6. Упала галактика расчитывал пафрмить ресов но увы!
×
×
  • Создать...