Перейти к содержанию

Альянсовые Постройки


Рекомендуемые сообщения

ИМХО не стоит. Сейчас даже неразвитый игрок может засейвиться от более сильного, а при таких раскладах весь баланс полетит к чертям.

баланс выростет наоборот во первых вырастает влияние альянса во вторых будет больше битв альянсовых(удержания) и соответсвенно качели в топе будут серьезные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оххх... А не слишком читно\имбово?

Может так, если уж мы говорим о пользе командной игры:

1) Навигационный центр:

За каждый уровень постройки, скорость флота, отправленного с миссией "Защита" на планету\луну соала, возрастает на 2,5%

И стоимость 1 уровня: 400к\600к\500к (мет\крис\дейт).

ЗЫ. Некоторые идеи Скола, на мой взгляд, идеальны. Жаль, что я слоупок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте внутриальянсовый чат такой же как в обзоре, а то очень неудобно открывать отдельную страницу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте внутриальянсовый чат такой же как в обзоре, а то очень неудобно открывать отдельную страницу!

Есть скайп.

И да - ЭТУ тему предлагали уже 100500005001 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладненько почитав четверть этого бреда. Я хочу вам предоставить следущее предложение. Всего 10 новых платформ больше думаю не стоит завышать.

Ну это я придумал уже очень сильно может, должна быть функция каждому из альянса для применения кнопка этих платформ. Т.е. допустим мы вылетаем сабом на противника и я выбераю допустим платформу Блокировка и только у меня повышается защита всех моих кораблей. И при вылете разрешено каждому брать только 3 платформы из 10.

========== П Л А Т Ф О Р М Ы ==========

1)Ускорение - Работает пассивно.

При постройке ускорения все которые состоят в альянсе буду перемещятся на много быстрее.

1 лвл стоимость (вы уже сделаете как нужно) время полётов на 0.2% и с каждым уровнем,

будит повышаться стоимость, но и так-же скорость в двое.

=================================================

Примерная цена ну это я так придумал, вам решать.

Метал - 15к Кристал 20к Уран 5к

=================================================

2)Блокировка - Работает при активации.

При постройке блокировки при каждом лвле альянсу дается привилегия укрыться щитами и бронёй,

при этом во-всех которые активировали Блокировку вы укрываетесь бронёй и щитами на 1% и с каждым уровнем,

будит повышаться стоимость, но и так-же прочность ваших щитов и брони, в двое.

=================================================

Метал - 20к Кристал 10к

=================================================

3)Энергетика - Работает пассивно.

Энергия всех которые находятся в альянсе будит повышаться на 0.005% из всех АС и ЭС станций которые

построены на планетах и с каждым уровнем,

будит повышаться стоимость, но и так-же энергия во всём альянсе, в двое.

=================================================

Метал - 7к Кристал 7к Уран 7к

=================================================

4)Добыча - Работает активно.

Функция которая позволяет собрать саб переработчиков на обломки определённых координат.

При каждом уровне добавляется 1 участника посылки переработчиков.

=================================================

Метал - 500к

=================================================

5)Конвеер - Работает пассивно.

При постройки этой платформы из источников всей галактики производиться чистка галактики,

которые привозят вам на склад с орбит каждые 12 часов по некоторое количество ресурсов,

в зависимости от лвла конвеера. При каждом уровне конвеера на 1% меньше времени для очистки галактики.

=================================================

Уран - 30к

=================================================

Остальные 5 я могу дописать, но стоит ли. Понравиться отпишите, не понравиться не буду голову ломать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вот идея,как возможно изменить немного сам Склад альянса,например щас как скидуеш ресурсы игроку через Склад альянса,то только на главную планету, - изменить ето и сделать так что бы было возможно скидувать и на колонии.

Еще идея:

....сделать функцыю в Складе альянса, перекудувание необходимое количество ресурсов от игрока к игруку раз в день(раз в 24 часа)чтобы нетратить время на транспортеровку ресурсов,к это функцыи будет доступ Главы альянса и его Правой руки, по желанию игрока ресурсы будут береброшены другому игроку,или на колонию игрока.

Вот еще идея:

... при постройки опредиленого количество Баз альянса(например 5 Баз альянса).игроку открывается возможность построить уникальное здание,которое просто розшырает функцыю Базы альянса, и в этом дает доступ к тем колониям ,которые есть у игрока.возможность перебрасувать ресурсы,з планеты на планету только раз в сутки(24 часа).

И еще идея:

розшырить диапазон пополнения Склада альянса, не раз в сутки а 4 раза ,после каждего обновление статистики в игре.

Как насобераетса необходимое количество ресурсов,их мона было б использувать .чтобы купить корабель Ресурсная база(например его стоимость : 5.000.000 металу 4.000.000 алмазу.ресурсы виделаютса з Склада альянса),который может летать минимум месяц в полете с етимы ресурсами альянса. и по прозьбе соаловцов брать на борт не только ресурсы его и флот,полет будет намечатся в графику полета, з 1 по последную галактику в которых есть игроки Альянса,и он останавлеватса на 1 день,доступ к нему 1 день,отправка ресурсов на него Малым или Большым траспортом,флот оставлять на месяц. и ждать пока он снова не вернетса к етому игроку на выгрузку его флота. . тем самым етот корабель может летать только на енергии .а не на уране,для него нужно 2 уровня квантовой гравитацыи, и сможет ево построить только Глава льянса.(он летать только с луны на луну,заметить ево естествено возможно когда он ждет один день возле игрока.Ево ник будет светитса ,или мигать)

Еще идея:

обмен русурсов в складе альянса ,маленькими партиямы, например 500.000 ресурсов, на обмен,лимит раз в 24 часа. функцыя будет доступна всем игрокам альянса, Ети все идеи направлени к складу альянса,и вообще к альянсу.(Еще будут идеи в этом направлении то дам обязательно знать)

Идея по флоту,и думаю реализацыя:

реально сделать бы вид корабля не как картинку статическую а динамическую. анимацыю в 3D.

и вообще полет флота розроботать в 3D версии.чтоб было видно как флот наносет уран флот или сооружениям противнику. флот отображать .военый конвоем,или просто розброшеным в пространстве, и до начало боя мона з противником,выбрать количество кораблей для первого залпа и остальные для маневра давать например команды такие :

огонь всем кораблям!

маневр уклонение от вражеских атак

возвращаемся,бой проигран.

тем самым зберечь часть флота.

Еще идея: Пора бы обновить список кораблей .добавить чего то новенького, Вот: Перехватчик

возможность корабля:естествено перехватывать,перехватывать шпионеские зонды.если их больше чем 10. тогда он автоматически их сносить,тем самим не дает противнику узнать даные о себе в полном размере,100% даные про игрока. а если етот прехватчик будет то тогда дане будет тежело получить.технологи которые должны быть иследуваные для ево постройкиВерфь 10 уровень , Ионный двигатель 12 уровень, Термоядерный синтез 10 уровень.Еще мона добавить один корабель : зонд лома,он будет автоматически вылетать з флотом,и становится на месте лома.и передавать раз в 30 минут информацию об движениях чужих или своих кораблей к лому.Еще идея: Зонд который похищает корабли з орбиты противника.если его корабли стоят на орбите,время на похищение 5 сек.на полет зонда, 25 минут.Когда зонд летит ник игрока светится Черным цветом.

Думаю пожалуй для начало хватит wink.gifhi.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

введите градацию на унечтоженные корабли и подбитые которые нужно после битвы ремонтировать за время на верфи и ресурсы процент от повреждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате сделайте не планету статичною а передвижную какюнить станцию альянса которая может становиться в системе на пустое поле и летать очень медленно что бы баланс и во время полета запрет на все постройки и исследования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17. Телепортация

При отсутствии атаки на планету дает возможность перемещать до 50к ресурсов за уровень между планетами игрока в альянсе.

18. Рациональная утилизация

Шанс 0.5% при сборе обломков восстановить корабль. Чем выше класс корабля, тем меньше шанс. На восстановление нужно 20% ресурсов, нужных на стандартную постройку корабля.

19. Системы самоуничтожения

Когда поражение в бою неизбежно, командиры кораблей класса Флагман и выше могут взорвать реактор, уничтожая остатки своего и часть вражеского флота (количество зависит от уровня здания).

20. Черный рынок

Обмен, скажем, 500к металла на 1 куид, на первом уровне, на 2 куида на 5 и т.д.

21. Голограммы

Постройка дешевых голограмм имитирующих флот и оборону. При уровне шпионажа у владельца планеты ниже чем у разведчика, есть шанс раскрыть их. Также могут участвовать в бою, нанося 0 урона и взрываясь от первого же попадания (могут быть раскрыты и во время боя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...