Перейти к содержанию

Альянсовые Постройки


Рекомендуемые сообщения

Круто будет если б ввели флот алла! Например война аллов ето не война отдельных игроков враждующих альянсов, а война флот альянса vs флот альянса1! ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт построек даже не могу прям счас что то и придумать,а от на счёт того что не нравится то это иРО ,если нельзя убрать то можна хоть какойто ввести лимит,ну к примеру 120 часов на месяц,с иРО стало играть просто невыносимо,нельзя не проатаковать не с фаланги поймать не возрат взять ,кароче обрубали все виды подловов,меня беспокоят именно подловы ибо я страдаю этой фигнёй поскольку на стояки мне неособо везёт

Отправляйся в 0-ю уньку и там тебе нет ни ИРО ни чего и офики по баснословным ценам!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно сделать что-то вроде фаланги, которая может просканировать любую колонию соаловца) независимо от того где он находиться и он-лайн он или офф лайн))и сделать такое удовольствие не дешёвое) и что бы мирный опыт капал всему альянсу при постройке из ресурсов в склада альянса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по душе "Игровой режим отпуска", так как он нарушает баланс игры, а именно приведу пример: грабанул донат стороннего игрока и завез все ресы к себе на планку. Они превысили допустимые возможности по перевозке и он что бы ему никто не помешал их перебросить врубает ИРО и спокойно перевозит их не боясь ответной атаки ограбленного или его товарищей. Это не совсем правильно, я считаю. Есть Платный режим отпуска - нормально отображающий плюсы от своей покупки, но что бы ими воспользоваться придется влететь в копеечку - это честно, это правильно. Да и возможность выхода с помощью ИРО из ПРО - бред! Пускай стимость ПРО подымется, но появится возможность в любой момент его снять( по истечении к примеру минимума пребывания до половины суток) для выхода из него же и проблема будет решена. ИРО рушит баланс игры!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

УБЕРИТЕ ПЛАТНОЕ ПО!!!!

УБЕРИТЕ ДОК!!!

СДЕЛАЙТЕ ТАКУЮ ВЕЩЬ КАК НЕ БАНЫ-ЗА РАЗБАН КОТОРОГО НУЖНО ПЛАТИТЬ БАБЛО,А БАН ЗА НАРУШЕНИЕ(ЛЮБОЕ)-ОСОБЕННО ПРОКАЧКА,МУЛЬТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

УБЕРИТЕ АУКЦИОН ИЛИ УМЕНЬШИТЕ КОЛ-ВО ТЕХНИКИ ОДИНАКОВОЙ,ДО 3-5,ЧТОБ МЕНЬШЕ ОЩУЩАЛСЯ ДОНАТ!

УБЕРИТЕ ПОКУПКУ РЕСОВ,ПОКУПКУ ВИДЕТЬ ВСЕ ПЛАНЕТЫ ЗА 25 КУИДОВ!

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ТУТ У КОГО БОБЛА БОЛЬШЕ-ТОТ И ТОП 1 КАК МСМАКСИ КОТОРЫЙ ПОКУПАЛ ВСЕХ И ВСЯ!

ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ УДАЧИ ЧЕСТНЫМ ИГРОКАМ!

Все это мы рассмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно сделать что-то вроде фаланги, которая может просканировать любую колонию соаловца) независимо от того где он находиться и он-лайн он или офф лайн))и сделать такое удовольствие не дешёвое) и что бы мирный опыт капал всему альянсу при постройке из ресурсов в склада альянса)

а смысл своих сканить? ^85^ или бей своих чтобы чужые боялись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто будет если б ввели флот алла! Например война аллов ето не война отдельных игроков враждующих альянсов, а война флот альянса vs флот альянса1

это хорошее предложение, но только лимитировать флот членов альянса, или что-то в этом роде....

или просто строить флот альянса и воевать флот на флот, помимо войны игроков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо было бы бесплатный док сделать а то 700 куидов много

ТВОЮ МАМУ......................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УБЕРИТЕ ДОК!!!
насчет этого лутше сделать 1 бесплатный док в месяц но так чтобы не плюсовались =)) а за куиды убрать и будет счастье =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто будет если б ввели флот алла! Например война аллов ето не война отдельных игроков враждующих альянсов, а война флот альянса vs флот альянса1

это хорошее предложение, но только лимитировать флот членов альянса, или что-то в этом роде....

или просто строить флот альянса и воевать флот на флот, помимо войны игроков..

Или же ввести постройки которые лимитируют количество флота!Например 1 левел +20 кораблей! ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...